Чемпионат Европы в Тель-Авиве. Израильские баскетболисты проиграли сербам

2019-7-14 05:54

Накануне в Тель-Авиве стартовал молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Израильтяне (действующий чемпион) проиграли сербам 81:92. источник »

чемпионат проиграли сербам европы тель-авиве лет израильтяне

чемпионат проиграли → Результатов: 32

Юниорский чемпионат мира: российские баскетболисты проиграли аргентинцам

На Крите продолжается юниорский чемпионат мира по баскетболу (игроки до 19 лет). В матче первого тура россияне в овертайме проиграли аргентинцам 84:86.

2019-6-30 11:01

Юношеский чемпионат мира ФИБА. Латвийцы проиграли. Сербы победили "+49"

На Крите стартовал юношеский чемпионат мира по баскетболу (игроки до 19 лет). Латвийцы проиграли сборной Мали 79:93. Сербы разгромил сборную Китая 106:57.

2019-6-29 15:49

Молодежный чемпионат мира. Итальянцы не реализовали пенальти и проиграли матч за бронзу

В Польше заканчивается молодежный чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). В матче за третье место сборная Эквадора в дополнительное время обыграла итальянцев 1:0.

2019-6-15 00:48

Чемпионат мира по хоккею. Итоги группового турнира. Не проиграли только россияне

Завершился групповой турнир чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Победы во всех семи матчах одержала только сборная России.

2019-5-22 07:42

Чемпионат Европы. Россияне проиграли португальцам

В Ирландии продолжается юниорский чемпионат Европы по футболу (игроки до 17 лет). Сборная России, проиграв первые два матча, утратила шансы на выход в плэй-офф.

2019-5-8 13:28

Юниорский чемпионат Европы: россияне забили два мяча, но проиграли исландцам

В Ирландии стартовал юниорский чемпионат Европы по футболу (игроки до 17 лет). Россияне в первом матче уступили исландцам 2:3.

2019-5-4 18:47

Открытый чемпионат США: Элина Свитолина и Серена Уильямс проиграли в четвертьфинале

В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии сильнейшая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла японке Наоми Осака 4:6, 1:6.

2019-1-23 07:04

В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии сильнейшая ракетка Украины Элна Свитолина проиграла японке Наоми Осака 4:6, 1:6.

Открытый чемпионат Австралии: Басилашвили и Шварцман проиграли. Федерер вышел в 1/8 финала

В матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии грузин Николоз Басилашвили проиграл греку Стефаносу Циципасу 3:6, 6:3, 6:7, 4:6.

2019-1-18 09:03

Юношеский чемпионат Европы по футболу: португальцы проиграли итальянцам

В Финляндии проходит юношеский чемпионат Европы по футболу (игроки до 19 лет). Оба матче второго тура группы А завершились со счетом 3:2. Норвежцы одолели финнов, итальянцы - португальцев.

2018-7-21 07:27

Чемпионат мира по лакроссу. Россияне первый матч в Нетании проиграли

В Нетании продолжается чемпионат мира по лакроссу. Сборная России (она является соперником израильтян по группе) проиграла команде Ямайки 7:17.

2018-7-14 08:29

Чемпионат мира по хоккею: белорусы вылетели из элитного дивизиона

В Дании продолжается чемпионат мира по хоккею. Белорусы проиграли сборной Австрии 0:4 и лишились шансов на сохранение места в элитном дивизионе.

2018-5-12 19:48

Юниорский чемпионат Европы: израильтяне проиграли итальянцам и вылетели вместе с португальцами

В Англии продолжается групповой этап юниорского чемпионата Европы по футболу (игроки до 17 лет). В четвертьфинал вышли сборные Италии, Англии, Норвегии и Швеции.

2018-5-11 09:16

Сборная Израиля начала юниорский чемпионат Европы с поражения от англичан

В Англии стартовал юниорский чемпионат Европы (игроки до 17 лет). Израильтяне в стартовом матче проиграли хозяевам турнира 1:2.

2018-5-6 09:16

Чемпионат мира по хоккею: российские юниоры обыграли чехов, белорусы проиграли шведам

В России продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). Белорусы проиграли шведам 3:4. Россияне победили чехов 3:2.

2018-4-22 08:59

Повышение в классе отложено: израильтяне достойно проиграли фавориту

В Гранаде продолжается чемпионат мира по хоккею в группе 2В (пятый дивизион). После четырех туров сборная Израиля занимает третье место, набрав шесть очков.

2018-4-20 06:49

Чемпионат мира по хоккею: новозеландцы разгромили сборную Израиля

В Гранаде проходит чемпионат мира по хоккею в дивизионе 2В (пятый дивизион). В матче второго тура израильтяне проиграли сборной Новой Зеландии 2:5.

2018-4-15 18:26