Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Две израильтянки вышли в финал многоборья

2022-6-18 07:50

В Тель-Авиве продолжается чемпионат Европы по художественной гимнастике. Две израильские гимнастки вышли в финал многоборья. источник »

вышли финал многоборья чемпионат две европы художественной

вышли финал → Результатов: 54

Чемпионат мира по хоккею. Канадцы разгромили чехов и вышли в финал

В финале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Финляндии, встретятся сборные Канады и Финляндии. Канадцы разгромили чехов 6:1.

2022-5-28 21:10

Google и Amazon поборются за реализацию проекта Nimbus

Управление государственных закупок в министерстве финансов объявило, что корпорации Google и Amazon (AWS) вышли в финал тендера на реализацию проекта Nimbus, в рамках которого в Израиле будут созданы серверные фермы для поддержания локальных облачных хранилищ информации.

2021-4-22 08:35

"Крылья Советов" поменяли вратаря, выиграли серию пенальти и вышли в финал Кубка России

Первым финалистом Кубка России стали самарские "Крылья Советов", победившие в серии послематевых пенальти "Ахмат" 4:1. Основное время матча завершилось вничью 0:0.

2021-4-21 19:09

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильтяне вышли в четыре финала

Артем Долгопят вышел в финал соревнований в вольных упражнениях и опорном прыжке, Александр Мякинин - в упражнениях на перекладине.

2020-12-12 14:32

Впервые за 10 лет “Лейкерс” вышли в финал НБА

ISRA.com: Команда “Лос-Анджелес Лейкерс” стали первой командой, которая вышла в плей-офф НБА. Клуб, где ранее играл покойный Кобе Брайант --Kobe Bryant--, победил Денвер в финальной серии Западной конференции.

2020-9-27 09:57

Сенсация четвертьфинала чемпионата Израиля. В тель-авивском дерби уверенно победил "Апоэль"

Завершились вторые матчи четвертьфиналов чемпионата Израиля по баскетболу. "Апоэль" (Иерусалим) и "Маккаби" (Ришон ле-Цион) вышли в Финал Четырех.

2020-7-22 00:24

Юношеский чемпионат мира. Лидирует российский танцевальный дуэт, израильские фигуристы в финал не вышли

В Таллинне проходит юношеский чемпионат мира по фигурному катанию. После ритм-танца лидирует российский дуэт Елизавета Шанаева и Девид Нарижный, набравшие 70.03 балла.

2020-3-5 19:48

Конкурс "Евровидение-2020" пройдет в Роттердаме

В "финал" соревнования вышли Роттердам и Маастрихт. В результате, выбор был сделан в пользу Роттердама, "проявившего фантастический энтузиазм и имеющего необходимые возможности для встречи делегаций из более чем 40 стран".

2019-8-30 15:54

Сюрприз Кубка Америки. Перуанцы разгромили чемпиона и вышли в финал

В финале Кубка Америки, который проходит в Бразилии, сыграют хозяева турнира и сборная Перу. Перуанцы разгромили сборную Чили (действующего чемпиона) 3:0.

2019-7-4 08:30

Комедия ошибок. Голландцы в дополнительное время победили англичан и вышли в финал Лиги наций

В финале Лиги наций УЕФА встретятся сборные Голландии и Швейцарии. Голландцы в дополнительное время обыграли сборную Англии 3:1.

2019-6-7 01:11

В финале Лиги наций УЕФА встретятся сборные Голландии и Португалии. Голландцы в дополнительное время обыграли сборную Англии 3:1.

Митинг евреев против Евровидения разогнали женщины в лифчиках

Женщины в лифчиках и конные полицейские разогнали митинг ультраортодоксальных евреев против Евровидения, сообщает ВВС. Инцидент произошел в Иерусалиме на прошлой неделе. Ультраортодоксы вышли на акцию протеста против того, что финал Евровидения-2019 в Тель-Авиве был назначен на шаббат.

2019-5-22 08:52

Определились еще 10 финалистов "Евровидения 2019"

По результатам второго полуфинала в финал "Евровидения 2019" вышли представители Северной Македонии, Нидерландов, Албании, Швеции, России, Азербайджана, Дании, Норвегии, Швейцарии и Мальты.

2019-5-17 00:11

Первый полуфинал "Евровидения-2019". Фоторепортаж

По результатам смешанного голосования (50% – профессиональное жюри, 50% – зрители), в финал вышли исполнители из Греции, Беларуси, Сербии, Кипра, Чехии, Эстонии, Исландии, Словении, Сан-Марино и Австралии.

2019-5-15 17:26

Определились первые 10 финалистов "Евровидения 2019"

По результатам первого полуфинала в финал песенного конкурса "Евровидение 2019" вышли представители Кипра, Словении, Чехии, Беларуси, Сербии, Австралии, Исландии, Эстонии, Греции и Сан-Марино.

2019-5-15 00:10

Гавриэль Каниховский забил. "Бриллианты" вышли в финал Кубка Израиля

Первым финалистом Кубка Израиля по футболу стал "Маккаби" (Нетания). Второй финалист определится в тель-авивском дерби "Бней Йегуда" - "Маккаби".

2019-4-3 08:17

Чемпионат мира. Пападакис и Сизерон установили рекорд. Израильтяне в финал не вышли

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы в турнире танцевальных пар лидируют французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон.

2019-3-22 09:50

Чемпионат мира по фигурному катанию. Лидируют американцы. Израильтяне вышли в финал

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы в соревнованиях мужчин лидируют американцы.

2019-3-21 14:16

Юниорский чемпионат мира. Лидирует канадский танцевальный дуэт. Израильтяне в финал не вышли

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных пар после первого вида программы лидируют канадцы Марджори Ладжойя и Захари Лага (70.14 балла).

2019-3-7 20:05

Израильские стартапы вышли в финал престижного конкурса

ISRA.com: Среди десяти финалистов конкурса, организованного, среди прочего, при поддержке Всемирной туристской организации, оказалось сразу четыре израильских стартапа, а именно – «Refundit», «SeeVoov», «Howazit» и «Pruvo».

2018-12-7 20:11

Израильские баскетболисты разгромили французов и вышли в финал юношеского чемпионата Европы

В Германии продолжается юношеский чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 19 лет). Первым финалистом стала сборная Израиля, разгромившая французов 83:57.

2018-7-21 20:55

Англичане наказаны за беспечность. Хорваты впервые в истории вышли в финал

Хорваты повторили достижение англичан - сыграли в трех матчах чемпионата мира подряд не менее 120 минут. Хорваты победили англичан 2:1 в дополнительное время.

2018-7-12 23:42

Чемпионат мира: лидирует французская танцевальная пара. Израильтяне в финал не вышли

В Милане продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткого танца лидируют французы Габриэла Пападакис и Гильом Сизерон.

2018-3-23 19:06

Молодежный чемпионат мира: лидирует российская танцевальная пара, израильтяне вышли в финал

В Софии проходит молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. В турнире принимают участие и израильские фигуристы.

2018-3-8 12:42