Баскетбол. В Тель-Авиве стартовал молодежный чемпионат Европы. Немцы и греки разгромили соперников

2019-7-13 16:20

В Тель-Авиве стартовал молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). источник »

европы молодежный чемпионат стартовал тель-авиве игроки лет

европы молодежный → Результатов: 24

Чемпионат Европы в Тель-Авиве. Израильские баскетболисты проиграли сербам

Накануне в Тель-Авиве стартовал молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Израильтяне (действующий чемпион) проиграли сербам 81:92.

2019-7-14 05:54

Молодежный чемпионат Европы. Диана Вайсман заняла четвертое место в беге на 100 метров

В Евле, Швеция, проходит молодежный чемпионат по легкой атлетике (спортсмены до 23 лет). В беге на 100 метров израильтянка Диана Вайсман заняла четвертое место.

2019-7-12 19:49

Молодежный чемпионат Европы по легкой атлетике. Израильский стайер завоевал серебряную медаль

В Евле, Швеция, проходит молодежный чемпионат по легкой атлетике (спортсмены до 23 лет). В беге на 10000 метров серебряную медаль завоевал израильский стайер Тадессе Гетаон.

2019-7-12 16:04

Молодежный Евро. Испанцы разгромили поляков и вышли в полуфинал

Первым полуфиналистом молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино, стала сборная Испании.

2019-6-23 04:11

Молодежный Евро. Дембеле отправил хорватов домой

Завершился второй тур группового турнира молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино. Французы победили сборную Хорватии 1:0.

2019-6-22 07:11

Молодежный Евро. Гол динамовца. Испанцы победили сборную Бельгии

В матче второго утра группового этапа молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года) испанцы обыграли сборную Бельгии 2:1.

2019-6-20 00:09

Молодежный Евро. Армеец забил гол престижа. Французы дважды не реализовали пенальти и победили англичан

Завершился первый тур группового этапа молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года). Румыны разгромили сборную Сербии 4:1.

2019-6-19 11:43

Молодежный Евро. Потрясающие голы Себальоса и Кьезы. Итальянцы победили испанцев

В матче первого тура группового турнир молодежного чемпионата Европы (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино, итальянцы победили сборную Испании 3:1.

2019-6-19 07:53

Стартовал молодежный Евро: поляки одержали волевую победу над бельгийцами

В Италии стартовал молодежный чемпионат Европы по футболу (игроки до 21 года). В стартовом матче поляки одержали волевую победу над бельгийцами 3:2.

2019-6-19 07:43

Сегодня стартует молодежный чемпионат Европы по футболу. В нем участвуют израильтяне

Через несколько часов в Италии и Сан-Марино стартует молодежный чемпионат Европы по футболу (игроки до 21 года).

2019-6-16 16:36

Молодежный чемпионат Европы по дзюдо. Бетина Темелькова завоевала золотую медаль

В Венгрии проходит молодежный чемпионат Европы по дзюдо (борцы до 23 лет). На данный момент израильтяне завоевали четыре медали.

2018-11-3 18:48

Молодежный чемпионат Европы: израильтяне не смогли обыграть сборную Азербайджана

В Баку состоялся отборочный матч молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года). Сборные Азербайджана и Израиля сыграли вничью 1:1.

2018-9-6 22:11

Молодежная сборная Израиля разгромила хорватов и впервые стала чемпионом Европы по баскетболу

В Хемнице, Германия, завершился молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Впервые в истории чемпионом стала сборная Израиля.

2018-7-22 21:53

Сборные Португалии и Италии вышли в полуфиналы молодежного чемпионата Европы по футболу

В Финляндии проходит молодежный чемпионат Европы по футболу (игроки до 19 лет). Первыми полуфиналистами стали сборные Италии и Португалии.

2018-7-22 21:06

Молодежный чемпионат Европы по баскетболу: сборная Израиля разгромила испанцев и вышла в полуфинал

В Германии продолжается молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Сборная Израиля вышла в полуфинал турнира.

2018-7-21 06:29

Чемпионат Европы по баскетболу: израильская молодежка победила шведов и вышла в четвертьфинал

В Германии проходит молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Сборная Израиля вышла в четвертьфинал.

2018-7-18 18:44

Молодежный чемпионат Европы: израильские баскетболисты заняли второе место в группе и сыграют со шведами

В Германии проходит молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Израильтяне заняли второе место в группе С.

2018-7-18 10:07