пенальти серии → Результатов: 75

Промах "киевлянина" вывел бразильцев в полуфинал Кубка Америки

Первым полуфиналистом Кубка Америки, который проходит в Бразилии, стали бразильцы, в серии послематчевых пенальти победившие сборную Парагвая 4:3. Основное время матча завершилось вничью 0:0.

2019-6-28 08:57

Сенсация Кубка Франции: "Ренн" в финале победил ПСЖ, проигрывая 0:2. Мбаппе удален

Обладателем Кубка Франции стал "Ренн", победивший в финале "Пари Сен-Жермен". Основное и дополнительное время матча завершились вничью 2:2. В серии послематчевых пенальти победил "Ренн" 6:5.

2019-4-28 01:39

Скандальная выходка вратаря "Челси" помогла Гвардиоле догнать Моуринью

"Манчестер Сити" завоевал Кубок английской лиги, победив в серии послематчевых пенальти "Челси" 4:3. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 0:0.

2019-2-25 11:27

Триллер в Милане: удаление, пенальти и два гола в дополнительное время

"Лацио" вышел в полуфинал Кубка Италии, победив в серии послематчевых пенальти "Интер" 4:3. Основное время матча завершилось вничью 0:0, дополнительное 1:1 ("Интер" отыгрался с пенальти на пятой минуте компенсированного арбитром времени).

2019-2-1 11:39

Футбол. Чемпион вылетел из розыгрыша Кубка Израиля

Состоялись матчи 1/8 финала Кубка Израиля по футболу. Действующий чемпион страны, беэр-шевский "Апоэль", в серии послематчевых пенальти проиграл "Маккаби" (Нетания).

2019-1-16 06:04

Клубный чемпионат мира: проигрывая 0:3, "Аль-Айн" сумел выйти в четвертьфинал

В ОАЭ стартовал клубный чемпионат мира по футболу. В предварительном раунде "Аль-Айн" победил в серии послематчевых пенальти "Веллингтон" 4:3. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 3:3.

2018-12-12 21:09

Сенсация Кубка Италии: "Дженоа" проиграл клубу третьей лиги, забив три мяча с пенальти

"Дженоа" вылетел из розыгрыша Кубка Италии, сенсационно уступив в серии послематчевых пенальти клубу Серии С "Виртус Энтелла" 6:7.

2018-12-7 07:37

Немцы обвинили футболистов сборной России в приеме препаратов, схожих с допингом

Немецкие СМИ обратили внимание на великолепную форму россиян в матчах плэй-офф (а обе игры сборной России завершились в серии послематчевых пенальти) и заподозрили в "не совсем честной игре".

2018-7-9 16:15

Идеальное исполнение Ракитичем пенальти: во всем виновата теща

Иван Ракитич стал национальным героем, уверенно реализовав последний пенальти в послематчевой серии в матчах с Данией и Россией.

2018-7-8 15:01

Почти миллион телезрителей в Израиле смотрели матч России и Хорватии

Матч четвертьфинала Чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии вызвал огромный интерес, о чем свидетельствует его рейтинг — 31% в еврейском секторе. Всего матч, завершившийся драматичной победой Хорватии в серии пенальти, посмотрели на 11 (КАН) 926.

2018-7-8 11:38

Хорваты победили россиян в серии пенальти и вышли в полуфинал

Последний четвертьфинал чемпионата мира получился напряженным. Основное время матча Хорватия - Россия завершилось вничью 1:1. Дополнительное - 2:2. Хорваты выиграли в серии пенальти 4:3.

2018-7-8 23:55

Психопаты угрожают убить игроков сборной Колумбии, не забивших пенальти

Сборная Колумбии в серии послематчевых пенальти проиграла англичанам 3:4. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1.

2018-7-4 13:52

Англичане победили колумбийцев в серии пенальти и вышли в четвертьфинал

Англичане вышли в четвертьфинал, победив в серии послематчевых пенальти колумбийцев 4:3. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1.

2018-7-4 23:57

Даниэль Субашич повторил рекорд чемпионата мира, установленный ровно 12 лет назад

Накануне определились два участника четвертьфиналов - сборные России и Хорватии. Обе команды победили в серии пенальти после счета 1:1 в основное и дополнительное время.

2018-7-2 09:46

Хорваты победили датчан в серии пенальти и сыграют с россиянами

В Нижнем Новгороде встречались сборные Хорватии и Дании. Основное и дополнительное время завершилось вничью 1:1. В серии пенальти победили хорваты 3:2.

2018-7-2 23:51

Сборная России впервые в истории вышла в четвертьфинал ЧМ по футболу

Российская футбольная сборная обыграла команду Испании в серии пенальти и впервые в своей истории вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу. Победа россиян над испанцами стала сенсацией чемпионата и великим праздником для российских болельщиков.

2018-7-2 20:20

Сборная России победила испанцев в серии послематчевых пенальти

В Москве прошел очень напряженный матч плэй-офф. Основное и дополнительное время матча Испания - Россия завершилось вничью 1:1. Россияне в серии пенальти победили 4:3.

2018-7-1 19:46

Алтидор и Джовинко забили. "Гвадалахара" стала победителем Лиги чемпионов в серии пенальти

Победителем Лиги чемпионов КОНКАКАФ стал мексиканский клуб "Гвадалахара" (во второй раз в истории. "Гвадалахара" - первый обладатель трофея (1962 год)).

2018-4-26 08:32

Первым полуфиналистом Кубка Израиля стал "Апоэль" (Раанана)

Первым финалистом Кубка Израиля по футболу стал "Апоэль" (Раанана). Он в серии послематчевых пенальти победил "Ашдод" 5:3. Оба матча четвертьфинала завершились вничью 1:1.

2018-2-28 06:39