Алексей Миранчук реализует два пенальти. ЦСКА не сможет догнать "Локомотив"

2020-7-17 05:25

В матче 29-го тура чемпионата России "Локомотив" обыграл ЦСКА 2:1. Армейцы утратили шансы занять второе место, но еще ведут борьбу с "Краснодаром" за бронзу. источник »

цска локомотив второе место занять утратили шансы

цска локомотив → Результатов: 9

Чемпионат России. ЦСКА разгромил "Ахмат"

В матче седьмого тура чемпионата России ЦСКА разгромил "Ахмат" 3:0. Армейцы вышли на четвертое место, на очко отставая от тройки лидеров "Локомотив", "Краснодар", "Зенит" (по 14 очков).

2019-8-26 19:32

ЦСКА забил шесть мячей. "Оренбург" лишил "Спартак" Лиги чемпионов. Итоги чемпионата России

Завершился чемпионат России по футболу. "Зенит" стал чемпионом досрочно. Серебряный медалист - "Локомотив", бронзовый - "Краснодар".

2019-5-26 16:16

Завершился чемпионат России: "Арсенал" разгромил чемпиона. Обладатель Кубка России вылетел из элиты

Завершился чемпионат России по футболу. Чемпионом досрочно стал "Локомотив". Серебряным призером стал ЦСКА, бронзовым - "Спартак". Все медалисты сыграют в следующем году в Лиге чемпионов.

2018-5-13 16:25

ЦСКА и "Локомотив" проиграли. Израильский форвард помог обыграть "Боруссию"

Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы. Мадридский "Атлетико" разгромил московский "Локомотив" 3:0. В Москве ЦСКА уступил "Лиону" 0:1.

2018-3-9 22:02