Лидеры побеждают. "Краснодар" выпадает из чемпионской гонки

2019-4-25 07:09

Состоялись матчи 25-го тура чемпионата России. "Локомотив" в гостях обыграл "Ростов" 2:1. ЦСКА победил "Анжи" 2:0, "Зенит" - "Динамо" 2:0. источник »

обыграл гостях локомотив россии ростов цска динамо

обыграл гостях → Результатов: 92

Каяль остался в запасе. "Чайки" оказались на грани зоны вылета

Состоялся перенесенный матч 31-го тура чемпионата Англии. Встречались команды, ведущие борьбу за выживание. "Кардифф Сити" в гостях обыграл "Брайтон энд Хоу" 2:0.

2019-4-17 08:50

ЦСКА победил "Спартак". Два мяча забил Сигурдссон

В центральном матче 22-го тура чемпионата России ЦСКА в гостях обыграл "Спартак" 2:0. Армейцы занимают третье место, на 1 очко отставая от "Краснодара" и на 4 - от "Зенита".

2019-4-6 21:07

"Маккаби" выиграл, проигрывая "-21". Столичный "Апоэль" победил в Тель-Авиве

Состоялись матчи чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" обыграл "Ирони" (Нес Циона) 87:82. Столичный "Апоэль" в гостях победил одноклубников из Тель-Авива 90:86.

2019-3-3 08:02

Зинченко вышел на замену. "Горожане" в меньшинстве забили два гола клубу "Газпрома"

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях обыграл "Шальке 04" 3:2. "Горожане" остались в меньшинстве, проигрывая 1:2.

2019-2-21 07:25

Гол бывшего московского динамовца. Торжество аутсайдеров

Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Ашдод" выбрался с последнего места, победив в гостях хайфский "Апоэль" 1:0. Тель-авивский "Апоэль" с таким же счетом обыграл одноклубников из Беэр-Шевы.

2019-2-10 07:41

Чемпионат Англии. "Челси" победил в дерби

В матче 20-го тура чемпионата Англии "Челси" в гостях обыграл "Кристал Пэлас" 1:0. "Синие" на данный момент отстают на 1 очко от "Манчестер Сити", который занимает третье место и играет сегодня с "Саутгемптоном".

2018-12-30 16:19

Каяль остался в запасе. "Чайки" остановили "Арсенал". "Челси" вышел на четвертое место

Состоялись матчи 19-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" не смог обыграть "Брайтон энд Хоу" 1:1. "Челси" в гостях обыграл "Уотфорд" 2:1.

2018-12-27 08:10

Команда Дэвида Блатта обыграла "Барселону". ЦСКА проиграл в Турции

Состоялись матчи 13-го тура регулярного чемпионата Евролиги. ЦСКА уступил "Фенербахче" 75:79. "Олимпиакос" в гостях обыграл "Барселону" 69:60.

2018-12-19 04:59

"Волки" победили в гостях и отправили "Нюрнберг" в зону вылета

В стартовом матче 15-го тура Бундеслиги "Вольфсбург" в гостях обыграл "Нюрнберг" 2:0. "Нюрнберг" не побеждает уже два с половиной месяца и опустился в зону вылета.

2018-12-15 08:48

"Спартак" вылетел. Провал "Марселя". "Краснодар" и киевляне проиграли, но вышли в плэй-офф

Завершился групповой турнир в Лиге Европы. "Спартак" проиграл "Вильярреалу" 0:2 и вылетел. "Аполлон" в гостях обыграл "Марсель" 3:1.

2018-12-14 22:13

Везение спасло "Реал" в матче с аутсайдером

В матче 16-го тура чемпионата Испании "Реал" в гостях обыграл "Уэску" 1:0. Победа вывела "королевский клуб" на четвертое место. "Уэска" набрала всего 7 очков и прочно обосновалась на последнем месте.

2018-12-10 21:29

Скандал в российском баскетболе: капитан взял чирлидер за ягодицы. Теперь придется оправдываться

Матч суперлиги второго дивизиона российского баскетбола, в котором "Уфимец" в гостях обыграл "Алтай Баскет" 76:69, неожиданно привлек внимание.

2018-12-7 22:11

Клаудио Раньери против "Лестера". Победы "Ливерпуля" и "Тоттенхэма"

Состоялись матчи 15-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" в гостях обыграл "Бернли" 3:1. "Тоттенхэм" с таким же счетом победил "Саутгемптон".

2018-12-6 08:32

Моуриньо обыграл "Ювентус". "Манчестер Сити" уничтожил "Шахтер"

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" разгромил "Шахтер" 6:0, "Реал" - "Викторию" 5:0. "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Ювентус" 2:1.

2018-11-8 06:46

Великолепный гол Роналду и сомнительный пенальти принесли "Ювентусу" победу

В матче десятого тура чемпионата Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Эмполи" 2:1. Оба мяча в ворота Ивана Проведеля забил Криштиану Роналду.

2018-10-28 07:22

Чемпионат Катара. Сэмюэль Это`О отобрал мяч у вратаря и забил победный гол

В матче десятого тура чемпионата Катара "Катар" в гостях обыграл "Аль-Араби" 1:0. Единственный гол в матче забил суперзвезда мирового футбола Сэмюэль Это`О.

2018-10-27 12:33

Победная шайба еврейского форварда "дикарей". Ассистентский хет-трик Малкина

"Миннесота" в овертайме одолела "Чикаго" 4:3. "Ванкувер" в гостях разгромил "Тампу" 4:1. "Питтсбург" обыграл "Вегас" 4:2. "Нью-Джерси" расправился с "Вашингтоном" 6:0.

2018-10-12 11:04

"Тоттенхэм" в гостях обыграл команду Бирама Каяля

В матче шестого тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" в гостях обыграл "Брайтон энд Хоу" 2:1. Израильский защитник хозяев Бирам Каяль вышел на замену на 21-й минуте.

2018-9-23 21:47