"Локомотив" не реализовал пенальти и упустил победу. ЦСКА разгромил "Ахмат"

2020-7-5 08:15

Состоялись матчи 26-го тура чемпионата России. "Локомотив" не смог обыграть "Сочи" 0:0. ЦСКА в гостях разгромил "Ахмат" 4:0. источник »

локомотив разгромил цска ахмат россии чемпионата смог

локомотив разгромил → Результатов: 12

Чемпионат России. Первая победа под руководством Тедеско. "Спартак" разгромил "Локомотив"

В матче 14-го тура чемпионата России "Спартак" в гостях разгромил "Локомотив" 3:0. Это первая победа "красно-белых" под руководством Доменико Тедеско.

2019-10-27 18:09

Чемпионат России. ЦСКА разгромил "Ахмат"

В матче седьмого тура чемпионата России ЦСКА разгромил "Ахмат" 3:0. Армейцы вышли на четвертое место, на очко отставая от тройки лидеров "Локомотив", "Краснодар", "Зенит" (по 14 очков).

2019-8-26 19:32

Чемпионат России. Классный гол Крыховяка. "Локомотив" разгромил "Урал"

В матче пятого ура чемпионата России столичный "Локомотив" разгромил "Урал" 4:0. "Железнодорожники" поднялись на второе место.

2019-8-11 18:59

Завершился чемпионат России: "Арсенал" разгромил чемпиона. Обладатель Кубка России вылетел из элиты

Завершился чемпионат России по футболу. Чемпионом досрочно стал "Локомотив". Серебряным призером стал ЦСКА, бронзовым - "Спартак". Все медалисты сыграют в следующем году в Лиге чемпионов.

2018-5-13 16:25

ЦСКА и "Локомотив" проиграли. Израильский форвард помог обыграть "Боруссию"

Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы. Мадридский "Атлетико" разгромил московский "Локомотив" 3:0. В Москве ЦСКА уступил "Лиону" 0:1.

2018-3-9 22:02