Выборы президента Бразилии: опросы предрекают победу "бразильскому Трампу"

2018-10-28 17:44

Бразильский конгрессмен Жаир Болсонару, христианин и ярый защитник Израиля, который известен своей жесткой риторикой, победил в первом раунде президентских выборов, набрав 46% голосов, Аддад – 29%. источник »

победил первом раунде риторикой жесткой известен своей

победил первом → Результатов: 30

Александр Усик победил Белью нокаутом

ISRA.com: Очередную победу одержал украинский боксер Александр Усик в бое с британцем Энтони Белью --Anthony Bellew--. Усик не просто отстоял все пояса и титул абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе, но и отправил Белью в нокаут.

2018-11-11 12:23

Иехиэль Ласри переизбран на пост мэра Ашдода

На выборах мэра Ашдода победил действующий глава городской администрации Иехиэль Ласри.Он получил поддержку 41,51% избирателей, воспользовавшихся правом голоса, и одержал победу уже в первом круге.

2018-10-31 07:47

Матч выдающихся голов. Невероятный удар в первом тайме. Гол с центра поля на последних секундах

Матч 11-го тура чемпионата Армении, в котором столичный "Бананц" победил "Арцах" 2:1, привлек повышенное внимание болельщиков благодаря победному голу, забитому на второй минуте компенсированного времени.

2018-10-10 09:28

Первый раунд выборов в Бразилии выиграл ультраправый Жаир Болсонару

Ультраправый депутат национального парламента Жаир Болсонару победил в первом раунде президентских выборов в Бразилии, набрав 46% голосов избирателей.

2018-10-8 09:50

Бибрас Натхо остался в запасе. "Олимпиакос" победил англичан

В первом матче четвертого отборочного раунда Лиги Европы "Олимпиакос" победил "Бернли" 3:1. Израильский полузащитник Бибрас Натхо остался в запасе.

2018-8-24 08:09

В первом матче чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" одолел "Лестер"

В первом матче нового сезона чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" победил "Лестер" 2:1. Первый гол чемпионата забил Поль Погба на третьей минуте.

2018-8-11 08:25

Уникальный матч: "Кливленд Кавальерз" победил, ни разу не ведя в счете в основное время

В первом матче полуфинальной серии Восточной конференции НБА "Кливленд Кавальерз" в овертайме победил "Торонто Рэпторз" 113:112.

2018-5-2 07:23

Федор Емельяненко снова побеждает в боях без правил

ISRA.com: Российский боец по версии ММА Федор Емельяненко--Fedor Emelianenko-- победил своего американского оппонента Фрэнка Мира --Frank Mir--. В первом же раунде боя Емельяненко нокаутировал своего противника.

2018-4-29 11:04

Даббур отыграл весь матч. Товен забил гол при помощи руки. "Марсель" победил

В первом полуфинальном матче Лиги Европы "Марсель" уверенно победил "Зальцбург" 2:0. Французы воспользовались созданными моментами, а австрийцы - не смогли.

2018-4-27 07:02

Битва бывших гигантов: "Арсенал" победил в Милане

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Арсенал" в гостях победил "Милан" 2:0. В прежние годы обе команды играли обычно в Лиге чемпионов, но в последнее время переживают кризис.

2018-3-9 09:21

Буффон парировал пенальти после удара бывшего харьковчанина. "Ювентус" победил в полуфинале

В первом матче полуфинала Кубка Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Аталанту" 1:0. Ответный матч состоится в Турине 28 февраля.

2018-1-31 05:45

Сенсация Кубка Испании: "Леганес" не пустил "Реал" в полуфинал

Мадридский "Реал" сенсационно проиграл "Леганесу" на своем поле 1:2 и вылетел из розыгрыша Кубка Испании. В первом матче "королевский клуб" победил 1:0.

2018-1-25 05:23