Морис Хукер победил британца и стал чемпионом мира по боксу

2018-6-10 06:33

Главным событием большого вечера бокса в Манчестере стал бой за вакантный пояс чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе. источник »

стал мира пояс вакантный бой чемпиона версии

стал мира → Результатов: 24

Зинедин Зидан покидает Реал Мадрид

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан созвал на 14:00 незапланированную пресс-конференцию, на которой объявил об уходе с тренерского поста. 45-летний Зидан стал тренером команды в январе 2016 года и за это время «Реал» выиграл чемпионат Испании, Суперкубок Испании, 3 Лиги чемпионов, 2 Суперкубка УЕФА и 2 клубных чемпионата мира. «Я принял решение не продолжать быть главным […]

2018-5-31 14:25

Израиль первым в мире задействовал истребители «F-35» для боевых миссий

ISRA.com: Начальник штаба ВВС Амикам Норкин --Amikam Norkin-- сообщил сегодня, что Израиль стал первой страной мира, применившей самолеты-истребители «F-35» при выполнении, по меньшей мере, уже двух боевых заданий.

2018-5-22 10:38

Федерер снова стал первой ракеткой мира

ISRA.com: Знаменитый теннисист из Швейцарии Роджер Федерер --Roger Federer-- снова признан первой ракеткой мира. Последняя победа в турнире Мадрида над Рафаэлем Надалем вывела его на первое место рейтинга АТР.

2018-5-14 12:36

Василий Ломаченко повредил руку и готов дать реванш Линаресу

Украинский боксер Василий Ломаченко стал чемпион мира в третьем дивизионе (первый и второй полулегкий, легкий вес), нокаутировав в Нью-Йорке Хорхе Линареса.

2018-5-13 09:40

Чемпионом мира по снукеру стал Марк Уильямс

Со счетом 18:16 неожиданно для многих победу одержал 43-летний валлиец Марк Уильямс, завоевавший третий титул победителя мирового чемпионата в карьере (первые два в 2000 и 2003 годах).

2018-5-8 01:07

«Гора» из «Игры престолов» стал самым сильным человеком мира

ISRA.com: Хафтор Юлиус Бьорнссон --Hafthor Julius Bjornsson--, который прославился в роли «Горы» в сериале «Игра престолов», принял участие в соревнованиях самых сильных людей мира – и победил. Чемпионат проходил на Маниле, и актер теперь общепризнан как главный силач планеты.

2018-5-7 12:13

Серфер поставил рекорд, прокатившись на волне высотой с девятиэтажку

ISRA.com: Бразильский серфер Родриго Кокса --Rodrigo Coksa-- стал новым рекордсменом мира. Ему удалось покорить волну высотой 24,4 метра. Это означает, что он прокатился на волне высотой с девятиэтажное здание.

2018-5-1 11:17

Спортсмен из Осетии завоевал бронзу чемпионата мира по дзюдо

Дзюдоист из Северной Осетии Аслан Лаппинагов стал обладателем бронзовой медали на чемпионате мира в Тель-Авиве (Израиль), сообщает Федерация дзюдо России.

2018-4-29 18:36

Сенсации юниорского чемпионата мира по хоккею: россияне и канадцы вылетели

В России продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). Сенсацией стал не выход в полуфинал сборных России и Канады.

2018-4-26 20:24

Победителем супертурнира в Карлсруэ стал Фабиано Каруана. Чемпион мира на втором месте

В Карлсруэ завершился шахматный супертурнир GRENKE Chess Classic 2018, в котором принимают участие чемпион мира и претендент на шахматную корону.

2018-4-11 11:48

Чемпионат мира. Израильтянин Алексей Быченко занял четвертое место

В Милане продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионом мира стал Натан Чен, бывший лучшим в короткой и произвольной программах. Его результат 321.40 баллов.

2018-3-24 17:00

В Сан-Антонио Майки Гарсия победил россиянина и отобрал чемпионский пояс

Американец Майки Гарсия (экс-чемпион мира в трех весовых категориях) отобрал титул у россиянина Сергея Липинца и стал чемпионом мира в четвертом дивизионе в карьере.

2018-3-11 08:44

Цукерберг занял пятое место в списке самых богатых людей мира

Основатель Facebook Марк Цукерберг занял пятое место в рейтинге богатейших людей мира, составленном американскимForbes. Состояние главы соцсети издание оценило в 71 млрд долларов. 33-летний Цукерберг также стал самым молодым членом первой десятки рейтинга.

2018-3-7 09:48

Израиль стал одной из самых коррупционных стран OECD

В свете последних громких расследований по делам, связанным с коррупцией на государственном уровне, Израиль в 2017 году переместился с 28-го на 32-е место в рейтинге коррупции среди 180 стран мира.

2018-2-22 09:11