кубка матче → Результатов: 34

Ирония судьбы: Петер Чех отразил пенальти в матче против "Челси"

В Дублине состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Челси" и "Арсенал" сыграли вничью 1:1. По пенальти победили "канониры" 6:5.

2018-8-2 14:20

Во Флориде "Реал" проиграл "Манчестер Юнайтед". В "королевском клубе" дебютировал украинский вратарь

В матче Международного кубка чемпионов, который проходил во Флориде, "Манчестер Юнайтед" победил мадридский "Реал" 2:1. Ворота испанцев во втором тайме защищал украинский вратарь Андрей Лунин.

2018-8-1 08:50

Финал Кубка Стэнли: Овечкин против "Золушки"

В седьмом матче финальной серии Восточной конференции НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 4:0 обыграли в гостях клуб "Тампа Бэй Лайтнинг". Впервые с 1998 года команда вышла в финал Кубка Стэнли.

2018-5-24 08:48

Евротур: сборная России по хоккею потерпела пятое поражение подряд

Сборная России по хоккею в матче Кубка Карьяла проиграла шведам 1:3. Это пятое поражение россиян подряд. все игры под руководством Ильи Воробьева команда проиграла.

2018-4-28 19:18

Евротур: сборная России потерпела четвертое поражение подряд

В рамках хоккейного Евротура сборная России потерпела четвертое поражение подряд. В стартовом матче Кубка Карьяла россияне в серии буллитов проиграли финнам 2:3.

2018-4-27 04:24

Кубок Федерации: Юлия Глушко сравняла счет в матче с датчанками

В Греции проходят матчи плэй-офф второй группы зоны "Европа-Африка". За право подняться в более высокий дивизион Кубка Федерации израильтянки борются со сборной Дании.

2018-4-21 15:41

Кубок Либертадорес: гол бывшего "горняка" и фатальное невезение голкипера

В матче группового турнира Кубка Либертадорес аргентинский "Индепендьенте" на своем поле проиграл бразильскому "Коринтиансу" 0:1.

2018-4-20 13:00

"Манчестер Сити" во второй раз за неделю разгромил "Арсенал"

В матче 28-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" разгромил "Арсенал" 3:0. Напомним, 25 февраля в финале Кубка Лиги "горожане" победили "канониров" с таким же счетом.

2018-3-2 06:44

"Бейтар" вышел в полуфинал Кубка Израиля. Последняя "золушка" вылетела

Столичный "Бейтар" вышел в полуфинал Кубка Израиля по футболу. В ответном четвертьфинальном матче он сыграл вничью 0:0 с "Апоэлем" (Кфар-Саба) (одним из лидеров Лиги Леумит).

2018-3-1 06:12

Невероятный промах форварда "Глазго Рейнджерс" в матче Кубка Шотландии

В матче 1/8 финала Кубка Шотландии "Глазго Рейнджерс" разгромил одного из лидеров Лиги 1 (третий дивизион шотландского футбола) "Эйр Юнайтед" 6:1.

2018-2-12 08:06

Одноклубник Ахмада Абеда допустил фантастический промах при исполнении пенальти

В первом четвертьфинальном матче Кубка Турции "Гиресунспор" (один из лидеров Лиги 1, второго дивизиона турецкого футбола) проиграл "Фенербахче" 1:2.

2018-2-1 18:54

Буффон парировал пенальти после удара бывшего харьковчанина. "Ювентус" победил в полуфинале

В первом матче полуфинала Кубка Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Аталанту" 1:0. Ответный матч состоится в Турине 28 февраля.

2018-1-31 05:45

Сенсация Кубка Испании: "Леганес" не пустил "Реал" в полуфинал

Мадридский "Реал" сенсационно проиграл "Леганесу" на своем поле 1:2 и вылетел из розыгрыша Кубка Испании. В первом матче "королевский клуб" победил 1:0.

2018-1-25 05:23

Хайфский "Маккаби" выбил тель-авивских одноклубников из Кубка Израиля

"Ашдод" и хайфский "Маккаби" вышли в четвертьфинал Кубка Израиля по футболу. Последний четвертьфиналист определится сегодня в матче "Бейтар" (Иерусалим) - "Апоэль" (Марморек).

2018-1-25 05:04