большого турнире → Результатов: 16

Новак Джокович в сентябре сыграет на новом турнире ATP в Тель-Авиве

21-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира серб Новак Джокович заявился на новый турнир категории ATP-250 в Тель-Авиве (Израиль), который пройдёт с 26 сентября по 2 октября, сообщает сербский журналист Саша Озмо.

2022-8-30 19:51

Дзюдо. Турнир "Большого шлема" в Тель-Авиве. Иранец Саид Моллаеи завоевал серебряную медаль

Впервые в турнире "Большого шлема", который проходит в Тель-Авиве, принимает участие иранский дзюдоист. Саид Моллаеи завоевал серебряную медаль в весовой категории до 81 кг.

2021-2-20 21:51

В Израиле два узбекистанца завоевали бронзовые медали на турнире по дзюдо

В Тель-Авиве стартовал крупный турнир по дзюдо из серии Большого шлема, в ходе которого бронзовыми призерами стали два спортсмена из Узбекистана. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта.

2021-2-19 07:58

Иранский чемпион мира по дзюдо Саид Моллаеи примет участие в турнире Большого шлема в Израиле

18-20 февраля в Израиле пройдет первое крупное спортивное мероприятие после начала эпидемии коронавируса – турнир Большого шлема по дзюдо в Тель-Авиве, являющийся одним из важнейших событий в календаре дзюдоистов.

2021-2-15 08:04

Дзюдо. Израильтянин Петр Пальчик стал победителем турнира "Большого шлема" в Париже

В Париже завершился турнир дзюдоистов серии "Большой шлем". Петр Пальчик (весовая категория до 100 кг) стал чемпионом и завоевал единственную медаль сборной Израиля на этом турнире.

2020-2-12 07:30

Израильская сборная по дзюдо завоевала второе золото на международном турнире в России

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал золотую медаль турнира Большого шлема в Екатеринбурге. В финали состязаний израильтянин одержал победу над бывшим чемпионом мира, бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года Нагасэ Такамори.

2019-3-16 17:25

Мири Регев посетила Большую мечеть в Абу-Даби

Пока израильские дзюдоисты завоевывают медали на турнире Большого шлема в Абу Даби, министр культуры и спорта Мири Регев переодевается и совершает визиты дружелюбия.

2018-10-29 19:21

Арабская блокада прорвана. Кац едет в Оман, Регев плачет в ОАЭ

Министр культуры и спорта Израиля Мири Регев не смогла сдержать слезы, когда под сводами Дворца спорта в Абу-Даби зазвучали звуки израильского гимна «ха-Тиква» в честь победы израильского дзюдоиста на турнире «Большого шлема».

2018-10-28 21:07

Японка победила легендарную Серену Уильямс в турнире Большого Шлема

ISRA.com: Японская теннисистка Наоми Осака --Naoi Osaka-- окончательно вошла в историю – в финале открытого чемпионата США по теннису она победила знаменитую соперницу, первую ракетку мира Серену Уильямс --Serena Williams--.

2018-9-9 11:44