турнире завоевала → Результатов: 7

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Израильская юниорка завоевала золотую и серебряную медали

В Киеве продолжается 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. В первые два дня турнира сборная Израиля завоевала две золотые и две серебряные медали. Дарья Атаманов завоевала золотую и серебряную медали в турнире юниорок.

2020-11-28 16:37

Анастасия Горбенко установила рекорд Израиля и завоевала путевку на олимпиаду

Израильская спортсменка (плавание) Анастасия Горбенко завоевала на турнире в Марселе бронзовую медаль, установила рекорд Израиля и завоевала путевку на олимпиаду в Токио.

2019-3-24 22:32

Израильская сборная по дзюдо завоевала второе золото на международном турнире в России

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал золотую медаль турнира Большого шлема в Екатеринбурге. В финали состязаний израильтянин одержал победу над бывшим чемпионом мира, бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года Нагасэ Такамори.

2019-3-16 17:25

Линой Ашрам завоевала две серебряные и бронзовую медали на турнире в Казани

В Казани проходит этап Кубка вызова по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам успешно выступила в столице Татарстана.

2018-8-26 14:51