Иранский чемпион мира по дзюдо Саид Моллаеи примет участие в турнире Большого шлема в Израиле

2021-2-15 08:04

18-20 февраля в Израиле пройдет первое крупное спортивное мероприятие после начала эпидемии коронавируса – турнир Большого шлема по дзюдо в Тель-Авиве, являющийся одним из важнейших событий в календаре дзюдоистов. источник »

шлема дзюдо большого израиле тель-авиве турнир эпидемии

шлема дзюдо → Результатов: 11

Дзюдо. Израильтянка завоевала бронзовую медаль турнира "Большого шлема" в Будапеште

В Будапеште проходит турнир дзюдоистов серии "Большой шлем". Израильтянка Тимна Нельсон Леви (весовая категория до 57 кг) завоевала бронзовую медаль.

2020-10-24 12:55

Дзюдо. Израильтянин Петр Пальчик стал победителем турнира "Большого шлема" в Париже

В Париже завершился турнир дзюдоистов серии "Большой шлем". Петр Пальчик (весовая категория до 100 кг) стал чемпионом и завоевал единственную медаль сборной Израиля на этом турнире.

2020-2-12 07:30

Израильская сборная по дзюдо завоевала второе золото на международном турнире в России

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал золотую медаль турнира Большого шлема в Екатеринбурге. В финали состязаний израильтянин одержал победу над бывшим чемпионом мира, бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года Нагасэ Такамори.

2019-3-16 17:25

Мири Регев посетила главную мечеть Абу-Даби

Министр культуры и спорта Израиля, ставшая гостем турнира Большого шлема по дзюдо, завершила визит в Объединенные Арабские Эмираты посещением Большой мечети шейха Зайда.

2018-10-29 15:39

Израильского журналиста задержали в Абу-Даби по подозрению в шпионаже

Журналист израильской Новостной компании Гилад Шальмор, отправившийся в Абу-Даби, чтобы освещать проходящий здесь турнир Большого шлема по дзюдо, был задержан службами безопасности ОАЭ.

2018-10-29 08:32

В Абу-Даби первыми выступили израильские дзюдоистки. Обе проиграли

В Абу-Даби проходит этап "большого шлема" по Дзюдо. Впервые израильские борцы выступают в арабских странах под флагом Израиля.

2018-10-27 11:55

Мири Регев прибыла в ОАЭ по приглашению Международной федерации дзюдо

Министр культуры и спорта Израиля Мири Регев прибыла в эмират Абу-Даби в Объединенных Арабских Эмиратах, где должен пройти турнир Большого шлема по дзюдо.

2018-10-26 11:34