джокович новак → Результатов: 38

Полуфинал Уимблдона. Роджер Федерер победил Рафаэля Надаля

В финале Уимблдона встретятся серб Новак Джокович и швейцарец Роджер Федерер, который в полуфинале одолел испанца Рафаэля Надаля 7:6, 1:6, 6:3, 6:4.

2019-7-12 21:54

Многострадальный полуфинал Джокович - Тим в третий раз прерван из-за дождя

Полуфинал Открытого чемпионата Франции в мужском одиночном разряде, в котором встречаются Новак Джокович и Доминик Тим, в третий раз прерван из-за дождя.

2019-6-8 15:45

Зверев и Хачанов проиграли в четвертьфиналах Открытого чемпионата Франции

Новак Джокович вышел в полуфинал Открытого чемпионата Франции. В четвертьфинале первая ракетка мира победил немецкого теннисиста Александра Зверева 7:5, 6:2, 6:2.

2019-6-6 18:12

Финал Открытого чемпионата Австралии: Новак Джокович разгромил Рафаэля Надаля

Победителем Открытого чемпионата Австралии стал Новак Джокович, не оставивший в финале шансов Рафаэлю Надалю 6:3, 6:2, 6:3.

2019-1-27 12:56

Открытый чемпионат Австралии: Денис Шаповалов проиграл Новаку Джоковичу

Новак Джокович вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии, победив канадского теннисиста Дениса Шаповалова 6:3, 6:4, 4:6, 6:0.

2019-1-19 10:51

Уроженец Тель-Авива и Новак Джокович вышли в третий круг Открытого чемпионата Австралии

В матче второго круга Открытого чемпионата Австралии белорус Илья Ивашко проиграл испанцу Пабло Каррено-Бусте 2:6, 3:6, 6:7, россиянин Евгений Донской - сербу Филипу Крайовичу 4:6, 6:7, 6:7.

2019-1-17 16:50

"Мастерс" в Париже: в финале Джокович неожиданно проиграл россиянину

В финале теннисного турнира серии Masters 1000, который завершился в Париже, Новак Джокович сенсационно уступил россиянину Карену Хачанову 5:7, 4:6.

2018-11-4 19:42

Новак Джокович в четвертый раз в карьере стал победителем Уимблдона

Победителем Уимблдона в одиночном мужском разряде стал Новак Джокович, обыгравший в финале южноафриканца Кевина Андерсона 6:2, 6:2, 7:6.

2018-7-15 18:53

Матч Джокович - Надаль возобновится в 15:00. Серб ведет 2:1

Полуфинальный матч Новак Джококвич - Рафаэль Надаль возобновится в 15:00 по ближневосточному времени, сообщает официальный матч турнира.

2018-7-14 09:14

В полуфинале Уимблдона встретятся Рафаэль Надаль и Новак Джокович

Как и на чемпионате мира (Франция - Бельгия), на Уимблдоне "игра, достойная финала" состоится в полуфинале. Встретятся Новак Джокович и Рафаэль Надаль.

2018-7-12 06:43

Джокович и Касаткина вышли в четвертый круг Роллан Гаррос. Свитолина проиграла

В матче третьего круга Открытого чемпионата Франции Новак Джокович победил испанца Роберто Баутисту-Агута 6:4, 6:7, 7:6, 6:2.

2018-6-1 18:19