Новак Джокович снова первый

фото показано с : iland.tv

2019-5-13 11:47

Как сообщает информационное агентство France Presse, сербский теннисист Новак Джокович вновь завоевал рейтинг первой ракетки мира. По данным агентства у Джоковича 12,155 баллов. На втором месте идет с большим отставанием испанец Рафаэль Надаль (7,9456 баллов), а на третьем, понятно, швейцарский теннисист Роджер Федерер (5, 770 баллов). Напомним, что день назад, 12 мая, в Мадриде Новак Джокович выиграл профессиональный турнир «Мастерс». В финале он победил греческого теннисиста Стефаноса Циципаса со счетом 6:4, 6:4. Таким образом, Джокович завоевал 74-й титул в своей блестящей карьере. Напомним, что Новак Джокович – победитель 15-ти турниров Большого Шлема. На снимке: Новак Джокович. Фото: depositphotos источник »

новак джокович вновь теннисист завоевал первой мира

новак джокович → Результатов: 29

Новак Джокович выступит в паре с израильским легендарным игроком Йони Эрлихом

Сербский теннисист Новак Джокович примет участие в турнире Tel Aviv Watergen Open 2022 в топ-16, где сыграет с победителем предстоящего матча между бразильцем Тьяго Монтейро и испанцем Пабло Андухаром.

2022-9-27 15:58

Видео удара, за который был дисквалифицирован Новак Джокович

Скандал в матче четвертого круга Открытого чемпионата США. Новак Джокович проигрывал в первом сете Пабло Кареньо-Бусте 5:6. Проиграв свою подачу, сербский Выбил мяч за пределы корта.

2020-9-7 10:40

В полуфинале Уимблдона встретятся Рафаэль Надаль и Новак Джокович

Как и на чемпионате мира (Франция - Бельгия), на Уимблдоне "игра, достойная финала" состоится в полуфинале. Встретятся Новак Джокович и Рафаэль Надаль.

2018-7-12 06:43

Джокович и Касаткина вышли в четвертый круг Роллан Гаррос. Свитолина проиграла

В матче третьего круга Открытого чемпионата Франции Новак Джокович победил испанца Роберто Баутисту-Агута 6:4, 6:7, 7:6, 6:2.

2018-6-1 18:19