Лучшей теннисисткой года по версии Международной федерации тенниса стала Симона Халеп. Лучшим теннисистом - Новак Джокович. источник »

симона халеп новак джокович года тенниса федерации

симона халеп → Результатов: 19

Первая ракетка мира снялась с итогового турнира WTA

Румынская теннисистка Симона Халеп не сможет выступить на итоговом турнире WTA, который пройдет 21-28 октября в Сингапуре, сообщает сайт Женской теннисной ассоциации.

2018-10-18 10:46

Открытый чемпионат США: Юлия Глушко в первом круге играет с Моникой Никулеску

Стала известна сетка женского одиночного разряда Открытого чемпионата США. Первая ракетка мира Симона Халеп сыграет в стартовом матче с эстонкой Кайей Канепи.

2018-8-25 09:36

Первая ракетка мира вышла в финал турнира в Цинциннати

В финале теннисного турнира Western & Southern Open (призовой фонд 2.8 миллиона долларов), который проходит в Цинциннати, встретятся Симона Халеп и Кики Бертенс.

2018-8-19 09:34

Свитолина проиграла в полуфинале. В финале турнира в Монреале сыграют Стивенс и Халеп

В финале теннисного турнира Coupe Rogers presentee par Banque Nationale (призовой фонд 2.82 миллиона долларов) встретятся Симона Халеп и Слоан Стивенс.

2018-8-12 10:16

Победительницей Открытого чемпионата Франции стала Симона Халеп

Победительницей Открытого чемпионата Франции стала румынская теннисистка Симона Халеп, в финале обыгравшая американку Слоан Стивенс 3:6, 6:4, 6:1.

2018-6-9 18:28

Мария Шарапова проиграла первой ракетке мира

В финале теннисного турнира Internazionali BNL d'Italia (призовой фонд 3 миллиона долларов), который проходит в Риме, встретятся действующая чемпионка Элина Свитолина и первая ракетка мира Симона Халеп.

2018-5-19 21:44