вышел полуфинал → Результатов: 87

Великолепный гол Тареми не помешал "Челси" выйти в полуфинал Лиги чемпионов

"Челси" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на поражение в ответном матче против "Порту" 0:1. В первом матче "синие" победили 2:0.

2021-4-14 07:22

Денис Шаповалов вышел в полуфинал турнира в Дубае

Первым полуфиналистом теннисного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships (призовой фонд 1.9 миллиона долларов, хард) стал канадский теннисист (уроженец Тель-Авива) Денис Шаповалов.

2021-3-18 18:11

Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира в Дохе, не сыграв ни одного матча

Уникальное событие произошло на теннисном турнире в Дохе. Андрей Рублев, действующий чемпион и третий номер посева, дошел до полуфинала, не сыграв ни одного матча.

2021-3-12 12:20

Чемпионат Европы по шорт-треку. Результаты израильтянина Владислава Быканова

Сегодня в Польше начался чемпионат Европы по шорт-треку. На дистанции 1500 метров израильтянин Владислав Быканов выиграл второй квалификационный забег и вышел в полуфинал.

2021-1-22 19:07

Лига чемпионов. Проигрывая на 90-й минуте, ПСЖ победил и вышел в полуфинал

"Аталанта" почти совершила сенсацию, выигрывая у ПСЖ на 90-й минуте 1:0. Но парижане сумели победить 2:1 и стать первым полуфиналистом Лиги чемпионов.

2020-8-13 00:11

Тайсон установил рекорд. Израильский полузащитник вышел на замену. "Шахтер" в полуфинале

В четвертьфинале Лиги Европы донецкий "Шахтер" разгромил "Бвазель" 4:1 и вышел в полуфинал Лиги Европы, где встретится с "Интером".

2020-8-12 09:30

Чемпионат Израиля по баскетболу. Галилейский "Апоэль" вышел в полуфинал

Третьим полуфиналистом чемпионата Израиля по баскетболу стал галилейский "Апоэль". Последний участник Финала четырех определится в тель-авивском дерби.

2020-7-24 22:17

Открытый чемпионат Австралии. Зверев победил Вавринку и вышел в полуфинал

Александр Зверев (Германия) вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, победив швейцарца Стэна Вавринку 1:6, 6:3, 6:4, 6:2.

2020-1-29 08:56

Ибрагимович вышел на замену и забил. "Милан" вышел в полуфинал Кубка Италии

"Милан" вышел в полуфинал Кубка Италии, победив в дополнительное время "Торино" 4:2. Три мяча забили вышедшие на замену Хакан Чалханоглу и Златан Ибрагимович.

2020-1-29 07:38

Кубок Италии. Автогол Буффона. Гол Криштиану Роналду. "Ювентус" вышел в полуфинал

"Ювентус" победил "Рому" 3:1 и вышел в полуфинал Кубка Италии. Соперник турнинцев определится в матче "Милан" - "Торино".

2020-1-23 10:56

Шахматист Непомнящий вышел в полуфинал этапа Гран-при в Иерусалиме

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий вышел в полуфинал четвертого этапа Гран-при Международной шахматной федерации (FIDE) в Иерусалиме, сообщает ТАСС. В четвертьфинальном противостоянии Непомнящий одержал победу над американцем Уэсли Со.

2019-12-18 21:57

Баскетболист «Самары» вышел в полуфинал Евробаскета

Поединок прошел с подавляющим преимуществом одной из команд. В результате россияне уверенно победили со счетом 105:66. В составе отечественной сборной был задействован игрок "Самары" Дмитрий Халдеев.

2019-7-20 09:26

Зверев и Хачанов проиграли в четвертьфиналах Открытого чемпионата Франции

Новак Джокович вышел в полуфинал Открытого чемпионата Франции. В четвертьфинале первая ракетка мира победил немецкого теннисиста Александра Зверева 7:5, 6:2, 6:2.

2019-6-6 18:12

Вопреки подставе Сергей Лазарев вышел в финал «Евровидения-2019»

Вечером 16 мая в крупнейшем городе Израиля Тель-Авиве состоялся второй полуфинал международного песенного конкурса «Евровидение», объединивший участников из 18 стран.

2019-5-17 01:44

Всемирная боксерская суперсерия. Прогрейс нокаутировал белоруса и вышел в финал

В Лаффайете, Луизиана, США, состоялся бой за пояса чемпиона мира по боксу в первом полусреднем весе (пояса WBA Super и WBC Diamond). Это был полуфинал Всемирной боксерской суперсерии.

2019-4-28 11:44

ВАР выводит "Тоттенхэм" в полуфинал. Потрясающий финал безумного матча

В драматичном поединке "Манчестер Сити" победил "Тоттенхэм" 4:3, но не вышел в полуфинал Лиги чемпионов. В первой встрече "шпоры" победили 1:0.

2019-4-18 08:51

Триллер в Милане: удаление, пенальти и два гола в дополнительное время

"Лацио" вышел в полуфинал Кубка Италии, победив в серии послематчевых пенальти "Интер" 4:3. Основное время матча завершилось вничью 0:0, дополнительное 1:1 ("Интер" отыгрался с пенальти на пятой минуте компенсированного арбитром времени).

2019-2-1 11:39