Бадминтон. Миша Зильберман вышел в полуфинал Европейских игр

2019-6-28 15:15

Миша Зильберман (пятая ракетка турнира) вышел в полуфинал турнира Вторых Европейских игр по бадминтону (одиночный разряд). источник »

игр турнира полуфинал европейских зильберман миша вышел

игр турнира → Результатов: 9

Европейские игры, Бадминтон. Миша Зильберман завоевал бронзовую медаль

Миша Зильберман проиграл в полуфинале турнира бадминтонистов (одиночный разряд) Вторых Европейских игр, которые проходят в Минске.

2019-6-29 13:36

Европейские игры. Израильский борец проиграл турку в утешительном матче

Израильский борец Юрий Калашников (весовая категория до 86 кг) не смог пробиться в поединок за бронзовую медаль турнира по вольной борьбе Вторых Европейских игр, которые проходят в Минске.

2019-6-26 11:41

Европейские игры. Белорусский боксер досрочно победил израильтянина

Израильский боксер Мирослав Капулер-Ищенко (весовая категория до 69 кг) досрочно проиграл белорусу Евгению Долголевцу в бою 1/16 финала боксерского турнира Вторых Европейских игр.

2019-6-23 11:08

Европейские игры. Спортивная акробатика. От медали израильтянок отделили 0.090 балла

В динамических упражнениях турнира по спортивной акробатике Вторых европейских игр чемпионками стали бельгийки, набравшие 28.830 балла.

2019-6-22 18:16

Европейские игры. Спортивная акробатика. Израильтянки заняли четвертое место

В балансовых упражнениях турнира по спортивной акробатике Вторых европейских игр чемпионками стали белоруски, набравшие 29.520 балла.

2019-6-22 16:47

Европейские игры. Результаты выступлений израильских дзюдоистов

Даниэль Бен Давид (весовая категория до 60 кг) не смог выйти в четвертьфинал турнира дзюдоистов Вторых Европейских игр. Во второй схватке он проиграл экс-чемпиону Европы грузину Амирану Папинашвили.

2019-6-22 12:39

Израильская сборная по дзюдо завоевала второе золото на международном турнире в России

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал золотую медаль турнира Большого шлема в Екатеринбурге. В финали состязаний израильтянин одержал победу над бывшим чемпионом мира, бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года Нагасэ Такамори.

2019-3-16 17:25

Жуткое происшествие на Играх Содружества: валлийский тяжелоатлет рухнул на помосте после неудачной попытки

Во время турнира тяжелоатлетов Игр Содружества, которые проходят с 4 по 15 апреля в Австралии, произошел жуткий случай.

2018-4-8 15:19