Рахим Стерлинг забил два мяча и не реализовал пенальти. "Манчестер Сити" победил

2020-7-22 09:02

В матче 37-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" в гостях разгромил "Уотфорд" 4:0. Рахим Стерлинг забил два мяча и не реализовал пенальти. источник »

реализовал пенальти манчестер рахим сити мяча забил

реализовал пенальти → Результатов: 54

Малиновский забил. Криштиану Роналду дважды реализовал пенальти. "Ювентус" не победил

В матче 32-го тура чемпионата Италии "Ювентус" на своем поле не смог победить "Аталанту" 2:2. Оба мяча в ворота бергамасков с пенальти забил Криштиану Роналду.

2020-7-12 09:11

Бибрас Натхо реализовал пенальти. "Партизан" проиграл в финале Кубка Сербии

Обладателем Кубка Сербии стала "Войводина". Команда из Нови Сада в серии послематевых пенальти победила столичный "Партизан" 4:2. Основное время матча завершилось вничью 2:2.

2020-6-25 09:43

Экс-зенитовец не реализовал пенальти. Симеоне забил победный гол на последних секундах матча

Состоялись матчи 27-го тура чемпионата Италии. "Наполи" в гостях победил "Верону" 2:0. "Парма" на выезде разгромила "Дженоа" 4:1

2020-6-24 05:58

Чемпионат Испании. Месси реализовал сомнительный пенальти. "Барселона" победила

В матче 27-го тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Реал Сосьедад" 1:0. На данный момент каталонцы опережают мадридский "Реал" на 2 очка (сегодня вечером "королевский клуб" встречается с "Бетисом").

2020-3-8 09:03

Гюндоган не реализовал пенальти. Зинченко удален. "Горожане" проиграли "Тоттенхэму"

В центральном матче 25-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" проиграл "Тоттенхэму" 0:2. Команда Гвардиолы отстает от "Ливерпуля" на 22 очка.

2020-2-3 21:45

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил два мяча и повторил рекорд Трезеге

В матче 22-го тура чемпионата Италии "Ювентус" разгромил "Фиорентину" 3:0. Дважды реализовал пенальти Криштиану Роналду.

2020-2-2 15:51

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил победный гол на последних секундах матча

В матче десятого тура чемпионата Италии "Ювентус" победил "Дженоа" 2:1. Криштиану Роналду на шестой минуте компенсированного времени реализовал пенальти.

2019-10-31 07:11

Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" вновь не реализовал пенальти и проиграл

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Англии. "Манчестер Юнайтед" неожиданно уступил на своем поле "Кристал Пэлас" 1:2.

2019-8-25 19:20

Чемпионат Англии. Погба не забил пенальти. "Манчестер Юнайтед" не справился с "волками"

В матче второго тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Вулверхэмптон" 1:1. Поль Погба не реализовал пенальти.

2019-8-21 08:37

Лига чемпионов. Мэсси не реализовал пенальти. "Маккаби" сыграет с ЧФР

Завершился первый отборочный тур Лиги чемпионов. В следующий этап вышли "Дандалк", АИК, "Русенборг", "Карабах", "Ференцварош", ЧФР, БАТЭ, "Сутьеска", "Марибор", "Селтик".

2019-7-18 08:27

MLS. Бывший игрок "Ювентуса" и "Локомотива" не реализовал пенальти на последних секундах матча

В матче регулярного чемпионата MLS клуб "Миннеоста Юнайтед" обыграл "Даллас" 1:0. Гости не реализовали пенальти на восьмой минуте компенсированного времени.

2019-7-14 08:30

MLS. Николас Гайтан" не реализовал два пенальти в одном матче. Победный гол "экс-киевлянина"

В матче регулярного чемпионата MLS "Цинциннати" в гостях обыграл "Чикаго Фэйр" 2:1. Игрок хозяев Николас Гайтан (ранее выступал за "Бенфику" и "Атлетико") дважды не реализовал пенальти.

2019-7-14 07:21

КАН. Форвард "Ливерпуля" не реализовал пенальти, но вывел Сенегал в четвертьфинал

Сборная Сенегала вышла в четвертьфинал Кубка африканских наций, проходящего в Египте. "Львы Теранги" победили сборную Уганды 1:0.

2019-7-6 06:44

Кубок Америки. Месси реализовал пенальти. Киевский динамовец - нет

Слабый старт борной Аргентины стал одним из сюрпризов Кубка Америки, который проходит в Бразилии. После поражения от колумбийцев 0:2, аргентинцы едва не проиграли команде Парагвая 1:1.

2019-6-20 08:55

"Шахтер" дважды не реализовал пенальти, но победил. Маор Соломон отыграл 80 минут

В матче 26-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" в гостях обыграл "Мариуполь" 1:0. В этой встрече "горняки" дважды не реализовали пенальти.

2019-4-28 17:05

Агуэро не реализовал пенальти. Кейн травмирован. "Шпоры" победили команду Гвардиолы

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Тоттенхэм" обыграл "Манчестер Сити" 1:0. Ответный матч состоится 17 апреля.

2019-4-10 08:06

Месси реализовал пенальти. "Барселона" победила мадридцев

В матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" обыграла "Райо Вальекано" 3:1. Каталонцы опережают "Атлетико" на 7 очков, "Реал" - на 15 (у "сливочных" игра в запасе).

2019-3-10 05:18

Иглесиас установил рекорд чемпионата Испании. Гвардиола не реализовал пенальти

В матче 26-го тура в Барселоне "Эспаньол" победил "Вальядолид" ("Реал" (Вальядолид)) 3:1. В этом матче был забит самый быстрый гол в истории чемпионата Испании.

2019-3-2 18:25

Пять голов за 42 минут. Невероятный "не гол". Промес не реализовал пенальти, но гол забил

В матче 21-го тура чемпионата Испании "Севилья" разгромила "Леванте" 5:0. Победа позволила "Севилье" подняться на третье место, обойдя по разнице забитых и пропущенных "Реал" (у "сливочных" игра в запасе).

2019-1-26 19:09

Зинченко реализовал решающий пенальти. Клуб третьей лиги вышел в полуфинал

Полуфиналистами Кубка английской лиги стали "Манчестер Сити" и "Бертон Альбион", аутсайдер Лиги 1 (третий дивизион английского футбола).

2018-12-19 07:25

Азар забил гол и не реализовал пенальти. "Боруссия" потерпела первое поражение

Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Германии. Гладбахская "Боруссия" победила "Нюрнберг" 2:0. Отставание от одноклубников из Дортмунда составляет 6 очков.

2018-12-19 05:32

Рукавиця не реализовал пенальти. "Маккаби" проиграл в хайфском дерби: обзор матчей

Состоялись матчи 11-го тура чемпионата Израиля. Чемпион не смог обыграть одноклубников из Хадеры 2:2. Тель-авивский "Маккаби" упустил победу в матче с одноклубниками из Петах-Тиквы 1:1.

2018-12-2 05:43

Армянский полузащитник "Рубина" реализовал уникальный пенальти

Матч российской студенческой лиги, в котором встречались команды КАИ и ЧГПУ, обратил на себя внимание благодаря уникальному пенальти, исполненному на 55-й минуте.

2018-10-10 09:56

Лига чемпионов: бывший форвард "Зенита" не реализовал пенальти и сорвал сетку ворот

Необычный случай произошел в ответном матче третьего отборочного тура Лиги чемпионов, в котором "Видеотон" сыграл вничью с "Мальме" 0:0.

2018-8-15 12:21

Криштиану Роналду не реализовал пенальти. Португальцы могли проиграть иранцам

В Саранске прошел выдающийся по накалу матч. Португальцы и иранцы сыграли вничью 1:1. Португальцы заняли второе место в группе В и сыграют в плэй-офф с уругвайцами. Иранцы заняли третье место.

2018-6-26 23:14

Первое результативное решение видеоассистентов. Гризманн реализовал пенальти

В матче Франция - Австралия, который проходит в Казани, было принято первое решение видеоассистентов, повлиявшее на исход матча.

2018-6-16 14:23

Криштиану Роналду установил рекорд и догнал Ференца Пушкаша

Криштиану Роналду много успел в этом матче: заработал и реализовал первый пенальти чемпионата, сделал первый дубль и первый хет-трик чемпионата.

2018-6-16 07:26