Рукавиця не реализовал пенальти. "Маккаби" проиграл в хайфском дерби: обзор матчей

2018-12-2 05:43

Состоялись матчи 11-го тура чемпионата Израиля. Чемпион не смог обыграть одноклубников из Хадеры 2:2. Тель-авивский "Маккаби" упустил победу в матче с одноклубниками из Петах-Тиквы 1:1. источник »

маккаби одноклубников обыграть смог чемпион хадеры упустил

маккаби одноклубников → Результатов: 11

"Апоэль" не смог победить в большинстве. "Зеленые" одержали первую победу при Гутмане

Состоялись матчи десятого тура чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Петах-Тиква) на выезде переиграл одноклубников из Нетании 1:0.

2018-11-11 08:13

Победный гол в противостоянии "Маккаби" забил игрок "Пахтакора": результаты матчей

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" проиграл одноклубникам из Петах-Тиквы 1:2. Тель-авивский "Маккаби" победил одноклубников из Нетании 2:1.

2018-9-23 23:03

Победы хайфского "Маккаби" и тель-авивского "Апоэля"

Состоялись матчи второго тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" победил "Ашдод" 2:0. Тель-авивский "Апоэль" одолел хайфских одноклубников 1:0.

2018-9-2 06:37

Чемпион выходит в лидеры: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" обыграл одноклубников из Акко 1:0. "Маккаби" из Хайфы и Петах-Тиквы сыграли вничью 1:1.

2018-1-28 06:54

Хайфский "Маккаби" выбил тель-авивских одноклубников из Кубка Израиля

"Ашдод" и хайфский "Маккаби" вышли в четвертьфинал Кубка Израиля по футболу. Последний четвертьфиналист определится сегодня в матче "Бейтар" (Иерусалим) - "Апоэль" (Марморек).

2018-1-25 05:04