2024-8-2 18:34 |
Израильская дзюдоистка Раз Гершко завоевала серебряную медаль, проиграв бразильянке Беатрис Соуза в финальном поединке в весовой категории свыше 78 кг на Олимпийских играх 2024 года в Париже. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2024-8-2 18:34 |
Израильская дзюдоистка Раз Гершко завоевала серебряную медаль, проиграв бразильянке Беатрис Соуза в финальном поединке в весовой категории свыше 78 кг на Олимпийских играх 2024 года в Париже. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
/РИАП АПРАЛ/ Завтра, 14 июля, в Тель-Авиве (Израиль) завершается 50-я Международная физическая олимпиада для школьников. Российская сборная завоевала в состязаниях четыре золотые и одну серебряную медали.
2019-7-13 16:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В прошлом году сборная России завоевала на Международной физической олимпиаде для школьников также пять медалей. Ребята получили четыре золотые и одну серебряную награды.
2019-7-14 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Золотая медаль досталась россиянке Дине Авериной.
2019-6-23 21:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильская Гимнастка Линой Ашрам завоевала серебряную медаль по художественной гимнастике в Минске на Вторых Европейских Играх
2019-6-23 21:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Линой Ашрам (художественная гимнастика) завоевала первую медаль сборной Израиля на Вторых Европейских играх, которые проходят в Минске.
2019-6-22 19:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На Азиатской олимпиаде по физике среди школьников сборная Израиля завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали. Золотую медаль команде принес Авив Тилингер из Кохав-Яира.
2019-5-13 16:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Баку проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала две медали.
2019-4-28 12:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: 23-летняя велогонщица Келли Кетлин --Kelly Catlin--, которая завоевала серебряную медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, покончила с собой.
2019-3-11 12:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Париже проходит этап Гран-при по дзюдо. Сборная Израиля завоевала одну серебряную и две бронзовые медали (вчера бронзу завоевал Барух Шмаилов).
2019-2-10 20:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На Багамах проходит молодежный чемпионат мира по дзюдо (борцы до 21 года). Израильтянка Гефен Примо (весовая категория до 52 кг) завоевала серебряную медаль.
2018-10-19 16:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильская спортсменка Лииной Ашрам, завоевавшая серебряную медаль на чемпионате мира по гимнастике в Болгарии, приземлилась в субботу, 15 сентября в аэропорту Бен-Гурион: "Серебро на чемпионате мира - это историческое достижение для Израиля".
2018-9-15 11:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильтянка Линой Ашрам завоевала серебряную медаль в индивидуальном многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в Болгарии. Она поднялась на пьедестал почета вместе с двумя российскими гимнастками.
2018-9-15 22:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Израильская гимнастка Линой Ашрам --Linoy Ashram-- в пятницу завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 года в Софии, Болгария.
2018-9-15 21:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На проходящем в столице Болгарии Софии чемпионате мира по художественной гимнастике израильтянка Линой Ашрам завоевала серебряную медаль в упражнении с обручем.
2018-9-12 06:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала сегодня серебряную медаль на Чемпионате мира по художественной гимнастике в Болгарии.
2018-9-12 22:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильская гимнастка Линой Ашрам удостоена серебряной медали за упражнения в обручем на Чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в столице Болгарии, Софии, с 10-го по 16 сентября.
2018-9-11 21:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильтянка Линой Ашрам завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился в итальянском городе Пезаро.
2018-4-16 19:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала полный комплект медалей.
2018-4-16 19:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |