Гимнастка Линой Ашрам завоевала золото, серебро и бронзу

фото показано с : iland.tv

2018-4-16 19:45

Израильтянка Линой Ашрам завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился в итальянском городе Пезаро. В заключительный день совернований 19-летняя Линой Ашрам победила в упражнении с булавами, показав результат 19.350 балла. В упражнении с мячом с результатом 19,900 балла одержала победу российская гимнастка Дина Аверина, а Линой Ашрам выиграла серебро, набрав 19,000 баллов. Ранее израильская спортсменка завоевала бронзу в многоборье. 1 апреля Линой завоевала золотую медаль в упражнениях с лентами, а также третье место в многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Софии. Следующий этап КМ пройдет в Ташкенте с 20 по 22 апреля. Линой Ашрам родилась в Ришон ле-Ционе. С 2011 года представляет Израиль на международных соревнованиях. На снимке: Линой Ашрам. Фото: Wikipedia источник »

ашрам завоевала линой гимнастике художественной мира итальянском

ашрам завоевала → Результатов: 4

Кубок мира: израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала золотую и серебряную медали

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала полный комплект медалей.

2018-4-16 19:07

Кубок мира по художественной гимнастике: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль в многоборье

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. В многоборье победила россиянка Дина Аверина, набравшая 75.100 баллов.

2018-4-15 10:28

София: Линой Ашрам завоевала золотую медаль в упражнениях с лентами

В Софии проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам, завоевавшая бронзу в многоборье, победила в упражнениях с лентами. Ее результат 15.950 балла.

2018-4-1 19:46

Художественная гимнастика: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль в многоборье

В Софии проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике, в котором принимают участие израильские спортсменки.

2018-4-1 08:21