Медалистка Олимпиады в Рио совершила самоубийство

фото показано с : isra.com

2019-3-11 12:53

ISRA.com: 23-летняя велогонщица Келли Кетлин --Kelly Catlin--, которая завоевала серебряную медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, покончила с собой. источник »

серебряную завоевала которая catlin-- медаль собой покончила

серебряную завоевала → Результатов: 11

Гран-при в Париже. Израильские дзюдоисты завоевали серебряную и бронзовую медали

В Париже проходит этап Гран-при по дзюдо. Сборная Израиля завоевала одну серебряную и две бронзовые медали (вчера бронзу завоевал Барух Шмаилов).

2019-2-10 20:25

Израильская дзюдоистка завоевал серебряную медаль молодежного чемпионата мира

На Багамах проходит молодежный чемпионат мира по дзюдо (борцы до 21 года). Израильтянка Гефен Примо (весовая категория до 52 кг) завоевала серебряную медаль.

2018-10-19 16:06

Линой Ашрам завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по гимнастике

Израильская спортсменка Лииной Ашрам, завоевавшая серебряную медаль на чемпионате мира по гимнастике в Болгарии, приземлилась в субботу, 15 сентября в аэропорту Бен-Гурион: "Серебро на чемпионате мира - это историческое достижение для Израиля".

2018-9-15 11:03

Линой Ашрам стала серебряным призером чемпионата мира по художественной гимнастике

Израильтянка Линой Ашрам завоевала серебряную медаль в индивидуальном многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в Болгарии. Она поднялась на пьедестал почета вместе с двумя российскими гимнастками.

2018-9-15 22:19

Израильская гимнастка вновь выиграла серебро

ISRA.com: Израильская гимнастка Линой Ашрам --Linoy Ashram-- в пятницу завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 года в Софии, Болгария.

2018-9-15 21:04

Израильская гимнастка завоевала серебро на ЧМ

На проходящем в столице Болгарии Софии чемпионате мира по художественной гимнастике израильтянка Линой Ашрам завоевала серебряную медаль в упражнении с обручем.

2018-9-12 06:54

Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала серебряную медаль на чемпионате мира в Софии

Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала сегодня серебряную медаль на Чемпионате мира по художественной гимнастике в Болгарии.

2018-9-12 22:19

Израильская гимнастка Линой Ашрам удостоена серебряной медали за упражнения в обручем на Чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в столице Болгарии, Софии, с 10-го по 16 сентября.

2018-9-11 21:06

Гимнастка Линой Ашрам завоевала золото, серебро и бронзу

Израильтянка Линой Ашрам завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился в итальянском городе Пезаро.

2018-4-16 19:45

Кубок мира: израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала золотую и серебряную медали

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала полный комплект медалей.

2018-4-16 19:07

Олимпиада. Марит Бьорген завоевала серебряную медаль и установила рекорд

В первой медальной гонке олимпиады в Пхенчхане (скиатлон 7.5 + 7.5) легендарная норвежская лыжница Марит Бьорген завоевала серебряную медаль.

2018-2-10 10:55