Молодежная сборная Израиля по баскетболу вновь стала чемпионом Европы

фото показано с : israelinfo.co.il

2019-7-22 06:48

Молодежная сборна Израиля по баскетболу стала чемпионом Европы в возрасте до 20 лет. Вчера вечером израильтяне победили в финальном поединке с юниорами Испании со счетом 84:92.

Израильские юниоры сохранили свое чемпионство, завоеванное в 2018 году.

Спортивные комментаторы отмечают, что испанская сборная считалась фаворитом чемпионата, но израильские юноши продемонстрировали преимущество в командной игре. Они начали матч с правой ноги, и не наделали ошибок, когда удача начала улыбаться испанцам во второй четверти матча.

Как и в полуфинальной игре с французами, больше всех отличился Дани Авдия, добывший для своей команды 23 очка, а также Ям Мадар с 17 очками.

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу поздравил молодежную сборную с победой. Вы сделали исключительную вещь и дали израильтянам повод для гордости. Игра была замечательной. У нас есть прекрасные игроки и большое будущее. Молодцы!.

источник »

стала европы молодежная баскетболу чемпионом израиля сборная

стала европы → Результатов: 29

Молодежная сборная Израиля по баскетболу во второй раз подряд стала чемпионом Европы

Вечером в воскресенье молодежная сборная Израиоя по баскетболу выиграла в финальном матче чемпионата Европы у сборной Испании, и во второй раз подряд стала чемпионом континента.

2019-7-21 23:01

Молодежный Евро. Испанцы разгромили поляков и вышли в полуфинал

Первым полуфиналистом молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино, стала сборная Испании.

2019-6-23 04:11

Новый виток напряженности между США и Китаем

Мировые фондовые рынки резко отреагировали на стремительное ухудшение ситуации в переговорном процессе между США и Китаем. Пятница стала худшим днем в этом году на биржах Европы, а на Уолл-стрит завершилась худшая в этом году торговая неделя.

2019-5-10 07:01

Чемпионкой Европы по шахматам стала россиянка Алина Кашлинская

В Анталье, Турция, завершился женский чемпионат Европы по шахматам. В турнире приняли участие 130 спортсменок из 32 стран. Израильские шахматистки в чемпионате не участвовали.

2019-4-24 09:13

Чемпионат Европы: израильская штангистка стала третьей в рывке

В Батуми проходит 98-й чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Израильская спортсменка Николь Рубанович (весовая категория до 71 кг) заняла третье место в рывке, подняв штангу весом 96 кг.

2019-4-11 09:00

Чемпионкой Европы по фигурному катанию стала София Самодурова

В Минске продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. Золотую медаль в одиночном разряде завоевала 16-летняя россиянка София Самодурова.

2019-1-25 21:32

Россия стала лидером среди стран Европы по темпам распространения ВИЧ

Лидерами по темпам распространения вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) среди стран Европы являются Россия, Украина и Белоруссия.

2018-11-29 01:35

В Америке убили чемпионку Европы по гольфу

ISRA. com: Молодая испанская гольфистка Селия Баркин Аросамена --Celia Barkin Arosamena--, которая недавно стала чемпионкой Европы в этом виде спорта, найдена мертвой на поле для игры в гольф в Эймсе, США.

2018-9-18 11:38

Израильская спортсменка допустила роковую ошибку

ISRA.com: Израильская бегунья, которая совсем недавно стала чемпионкой Европы в беге на 10000 метров, допустила роковую ошибку, которая не позволила ей стать обладательницей медали в беге на дистанцию в пять километров.

2018-8-13 08:01

Лона Чемтай Салпетер установила рекорд Израиля и заняла четвертое место на чемпионате Европы

В Германии проходит чемпионат Европы по легкой атлетике. Чемпионкой в беге на 5000 метров стала Сифан Хассан (Нидерланды).

2018-8-13 21:52

Молодежная сборная Израиля разгромила хорватов и впервые стала чемпионом Европы по баскетболу

В Хемнице, Германия, завершился молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Впервые в истории чемпионом стала сборная Израиля.

2018-7-22 21:53

Израильские баскетболисты разгромили французов и вышли в финал юношеского чемпионата Европы

В Германии продолжается юношеский чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 19 лет). Первым финалистом стала сборная Израиля, разгромившая французов 83:57.

2018-7-21 20:55

Премьер-министр Великобритании едва не стала жертвой террориста

ISRA.com: Одна из самых влиятельных женщин на политической арене Европы и мира должна была стать целью террористического акта, планируемого совсем ещё молодым джихадистом, который ради убийства готов был пожертвовать собственной жизнью.

2018-6-20 11:52

Россия стала ближе к Европе благодаря США?

ISRA.com: Недовольство европейских лидеров решением США о выходе из ядерной сделки не только объединило страны Европы, но и сблизило их интересы с интересами России, - считают в Кремле.

2018-5-12 19:43

Девять «нет» российской газовой стратегии

Проект «Северный поток 2» сегодня называют яблоком раздора для Европы. И действительно, строительство новой ветки газопровода уже перессорило не только европейские страны, втянутые в проект, но и многие другие государства.

2018-5-11 07:16

Чемпионкой Европы стала россиянка. Юлия Швайгер заняла 30-е место

В Высоких Татрах, Словакия, завершился женский чемпионат Европы по шахматам. Чемпионкой континента в третий раз стала россиянка Валентина Гунина (чемпионка Европы 2012 и 2014 годов).

2018-4-21 08:10

Чемпионкой Европы по быстрым шахматам стала немка. Россиянка на втором месте, украинка - на третьем

В Грузии завершился женский чемпионат Европы по быстрым шахматам (рапиду). После 11 туров пять спортсменок набрали по 8 очков.

2018-4-1 05:42