Лона Чемтай Салпетер установила рекорд Израиля и заняла четвертое место на чемпионате Европы

2018-8-13 21:52

В Германии проходит чемпионат Европы по легкой атлетике. Чемпионкой в беге на 5000 метров стала Сифан Хассан (Нидерланды). источник »

европы чемпионкой атлетике беге легкой 5000 хассан

европы чемпионкой → Результатов: 8

Израильская спортсменка допустила роковую ошибку

ISRA.com: Израильская бегунья, которая совсем недавно стала чемпионкой Европы в беге на 10000 метров, допустила роковую ошибку, которая не позволила ей стать обладательницей медали в беге на дистанцию в пять километров.

2018-8-13 08:01

Чемпионкой Европы стала россиянка. Юлия Швайгер заняла 30-е место

В Высоких Татрах, Словакия, завершился женский чемпионат Европы по шахматам. Чемпионкой континента в третий раз стала россиянка Валентина Гунина (чемпионка Европы 2012 и 2014 годов).

2018-4-21 08:10

Чемпионкой Европы по быстрым шахматам стала немка. Россиянка на втором месте, украинка - на третьем

В Грузии завершился женский чемпионат Европы по быстрым шахматам (рапиду). После 11 туров пять спортсменок набрали по 8 очков.

2018-4-1 05:42