«Локомотив» поздравил Крыховяка с голом в составе сборной Польши

2019-11-18 11:24

Забитый гол полузащитника «Локомотива» Гжегожа Крыховяка помог сборной Польши обыграть Израиль в отборочном матче Евро-2020. Крыховяк отметился забитым мячом на 4-й минуте гостевой для поляков встречи в рамках группы G.

Во втором тайме победный гол оформил форвард «Милана» Кшиштоф Пентек. . источник »

гол сборной польши крыховяка встречи рамках поляков

гол сборной → Результатов: 22

Кейн забил 12-й гол и возглавил бомбардирскую гонку отбора Евро-2020

Капитан сборной Англии Харри Кейн отличился в заключительном матче отборочного турнира Евро-2020 против Косово (4:0). Мяч стал для него 12-м в 8 играх, это позволило форварду "Тоттенхэма" выйти на чистое первое место в гонке бомбардиров турнира.

2019-11-18 22:08

Бразильцы проиграли сборной Перу. Победный гол забил Абрам. Аргентинцы разгромили мексиканцев

Состоялись товарищеские матчи. Сборная Гондураса обыграла чилийцев 2:1. Аргентинцы разгромили сборную Мексики 4:0. Бразильцы неожиданно уступили сборной Перу 0:1.

2019-9-11 11:12

Марта стала лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира

Легендарная бразильская футболистка Марта, забив с пенальти победный гол в матче против сборной Италии (1:0), стала рекордсменкой чемпионатов мира по футболу.

2019-6-20 11:45

Вратарь забил гол в ворота сборной России ударом со штрафного со своей половины поля

В матче турнира "Переправа" сборная региона "Урал-Поволжье" победила молодежную сборную России (игроки до 20 лет) 3:2.

2019-6-12 10:41

«Оренбург» ведет переговоры с защитником «Хапоэля» Тель-Авив

Готлиб, в активе которого 8 матчей в футболке молодежной сборной Израиля, имеет российские корни и гражданство РФ. В минувшем сезоне принял участие в 20 матчах чемпионата Израиля и забил 1 гол. Контракт с «Хапоэлем» истекает летом 2020 года.

2019-5-24 10:41

Бывший форвард сборной Франции забыл эффектный гол в финале Лиги чемпионов

Победителем Лиги чемпионов КОНКАКАФ стал мексиканский клуб "Монтеррей", победивший по сумме двух финальных игр мексиканский клуб "Тигрес УАНЛ" (Сан-Николас де лос Гарса).

2019-5-2 13:37

Невероятный финал: немцы вырвали победу на последних секундах, играя в меньшинстве

В Сочи немцы одержали волевую победу над сборной Швеции 2:1. Победный гол был забит на пятой минуте компенсированного времени, когда немцы играли в меньшинстве.

2018-6-23 23:00

ЧМ-2018. Есть ли Португалия без Рональду?

Гол, забитый на 4-й минуте Криштиану Рональду в ворота марокканского вратаря Мунира стал единственным в матче, который обнажил серьезную проблему сборной Португалии. Никто, кроме лидера сборной, не готов брать на себя игру, проводить атаки и завершать их.

2018-6-21 17:09

"Кто выше бьет - лучше играет": вратарь сборной Англии опроверг это утверждение

В матче 17-го тура Лиги 1 (третий дивизион английского футбола), в котором "Шрюсберри" проиграл "Чаплтону" 0:2, был забит необычный гол.

2018-4-18 12:19