Лига наций. Англичане и хорваты сыграли вничью. Белорусы победили

2018-10-13 06:53

Бельгийцы обыграли швейцарцев 2:1. Полуфиналисты чемпионата мира, сборные Хорватии и Англии, голов не забили. источник »

сборные мира чемпионата полуфиналисты хорватии англии забили

сборные мира → Результатов: 47

Лига наций. В Риеке сборные Англии и Хорватии сыграли вничью

В Риеке в матче Лиги наций встретились сборные Хорватии и Англии, участники драматичного полуфинала чемпионата мира. Матч завершился вничью 0:0.

2018-10-13 13:05

Чемпион и экс-чемпион мира сыграли вничью. Украинцы победили в Чехии. Первая сенсация Лиги наций

Сборные Германии и Франции голов не забили. Украинцы одержали волевую победу над чехами 2:1. Латвийцы на своем поле сенсационно не смогли обыграть сборную Андорры 0:0.

2018-9-7 00:19

"Теневой фаворит" против подраненных "трех львов": анонс матча за бронзовые медали

Сегодня в 17:00 в Санкт-Петербурге состоится матч за бронзовые медали чемпионата мира по футболу. Встречаются сборные Англии и Бельгии.

2018-7-14 12:57

Молодые львы против опытных уставших волков: анонс матча Хорватия - Англия

В 21:00 в Москве начнется последний полуфинал, в котором определится соперник сборной Франции по главному матчу чемпионата мира по футболу. На поле выйдут сборные Англии и Хорватии.

2018-7-11 13:28

Молодая свирепая атака против опытной надежной обороны и Суареса: анонс матча Уругвай - Франция

Сегодня начинаются четвертьфиналы чемпионата мира по футболу. В 17:00 в Нижнем Новгороде на поле выйдут сборные Уругвая и Франции.

2018-7-6 12:11

Равные возможности старых знакомых: анонс матча Швеция - Швейцария

Сегодня в 17:00 в Санкт-Петербурге начнется предпоследний матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Встречаются сборные Швеции и Швейцарии.

2018-7-3 10:07

Даниэль Субашич повторил рекорд чемпионата мира, установленный ровно 12 лет назад

Накануне определились два участника четвертьфиналов - сборные России и Хорватии. Обе команды победили в серии пенальти после счета 1:1 в основное и дополнительное время.

2018-7-2 09:46

ЧМ-2018. Группа А. Уругвай громит Россию

На чемпионате мира по футболу завершилась борьба в группе А. В последнем туре в борьбе за первое место встретились сборные России и Уругвая. Российская сборная с первых минут матча бросилась в наступление и организовывала его довольно неплохо.

2018-6-26 19:26

Первый пенальти чемпионата назначен за нарушение против Криштиану Роналду

В Сочи встречаются фавориты группы В - сборные Испании и Португалии. На 4-й минуте счет открыл Криштиану Роналду, забивший первый пенальти 21-го чемпионата мира.

2018-6-15 21:09

Прошла торжественная церемония открытия Чемпионата мира 2018

В Церемонии поучаствовали президент России Владимир Путин, все приглашенные им гости, сборные и тренера по футболу России и Саудовской Аравии

2018-6-14 18:44

Египет без Салаха. Невероятное невезение алжирцев и суперсэйв экс-вратаря "Зимбру"

Ведущие сборные продолжают подготовку к чемпионату мира. Египтяне сыграли вничью 0:0 со сборной Колумбии. Турки сыграли вничью с командой Туниса 2:2.

2018-6-2 08:47

Фантастическая победная шайба латышей. Сборные Швейцарии и Латвии победили в овертайме

В Дании продолжается чемпионат мира по хоккею. Первая пара сегодняшних матчей завершилась победами в овертайме 3:2.

2018-5-5 16:27

В финале юниорского чемпионата мира по хоккею встретятся финны и американцы

В России проходит юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). В финале встретятся сборные США (безусловный лидер юниорского хоккея последнего десятилетия) и Финляндии.

2018-4-28 20:05