Лига наций. В Риеке сборные Англии и Хорватии сыграли вничью

2018-10-13 13:05

В Риеке в матче Лиги наций встретились сборные Хорватии и Англии, участники драматичного полуфинала чемпионата мира. Матч завершился вничью 0:0. источник »

англии вничью сборные хорватии риеке наций чемпионата

англии вничью → Результатов: 14

Юношеский чемпионат Европы: сборные Англии и Украины сыграли вничью

В матче второго тура группового турнира юношеского чемпионата Европы (игроки до 19 лет), который проходит в Финляндии, сборные Англии и Украины сыграли вничью 1:1.

2018-7-21 21:16

Салах забил. Выигрывая 2:0 на 79-й минуте, "красные" не сумели обыграть аутсайдера

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" упустил победу над "Вест Бромвичем". Ведя на 79-й минуте 2:0, "красные" завершили матч вничью 2:2.

2018-4-21 17:42

Самый красивый гол из офсайда забит в матче чемпионата Англии

Матч 34-го тура Национальной лиги "Юг" (шестой дивизион английского футбола), в котором "Хемел Хемстед" сыграл вничью с "Батом" 1:1, неожиданно привлек внимание болельщиков всего мира.

2018-3-30 10:41

Англичане сыграли вничью с итальянцами. Марокканцы обыграли узбеков

В Лондоне вничью 1:1 сыграли сборные Англии и Италии. В Касабланке марокканцы победили сборную Узбекистана 2:0. Сербы с таким же счетом обыграли нигерийцев.

2018-3-28 10:56

Гол в чемпионате Англии: все поле - за две передачи. Плюс великолепный удар слету

В матче 31-го тура Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) встречались команды, не так давно игравшие в элите. "Болтон" сыграл вничью с "Фулхэмом" 1:1.

2018-2-11 10:11

Необычный матч чемпионата Англии: на 24-й минуте 4:0, 48-й - 4:5. В итоге - ничья

Матч 23-го тура Professional Development League, в котором молодежные команды (игроки до 23 лет) "Бристоля" и "Уотфорда" сыграли вничью 5:5, привлек внимание запутанной интригой.

2018-2-7 13:46

Сенсация чемпионата Англии: "Борнмут" разгромил "Челси". Каяль вышел на замену

В матче 25-го "Борнмут" в гостях разгромил "Челси" 3:0. "Саутгемптон" и "Брайтон" сыграли вничью 1:1. "Манчестер Сити" с крупным счетом победил "Вест Бромвич" 3:0.

2018-2-1 06:37