Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал бронзовую медаль на соревнованиях Doha Masters в Катаре

2021-1-13 19:08

Муки выступал в категории до 81 кг. Вчера на этих соревнованиях серебряную медаль завоевал другой израильский борец — Барух Шмаилов (в категории до 66 кг). источник »

израильский категории медаль соревнованиях завоевал муки шмаилов

израильский категории → Результатов: 15

Муки выступал в категорнии до 81 кг. Вчера на этих соревнованиях серебряную медаль завоевал другой израильский борец — Барух Шмаилов (в категории до 66 кг).

2021-1-12 19:08

Женский израильский дуэт выиграл студенческий чемпионат мира по дебатам

Студентки израильского Открытого университета Майя Савельева и Адар Гольдберг заняли первое место на проходившем в Бангкоке 40-м чемпионате мира по дебатам среди университетских команд в категории "английский как второй язык".

2020-1-11 07:44

Грановский получил иммиграционную визу в Израиль – СМИ

18 августа в посольстве Израиля в Киеве бывшему депутату от Блока Петра Порошенко Александру Грановскому была выдана виза категории "алия", которая дает ему право автоматически получить израильский паспорт.

2019-10-27 21:33

18 августа в посольстве Израиля в Киеве бывшему депутату Верховной Рады от Блока Петра Порошенко Александру Грановскому была выдана виза категории "алия", которая дает ему право автоматически получить израильский паспорт.

2019-10-28 21:33

Израильский спортсмен выиграл золото на чемпионате мира по дзюдо

ISRA.com: Саги Муки --Sagi Muki-- выиграл золотую медаль на чемпионате мира по дзюдо после победы над бельгийцем Матиасом Кассом --Matthias Casse-- в финале весовой категории до 81 килограмма.

2019-8-29 15:54

Израильский "Skin" номинирован на "Оскар" в категории "Лучший короткометражный фильм"

Короткометражный фильм "Skin" израильского режиссера Гая Натива номинирован на премию "Оскар" в соответствующей категории.

2019-1-22 17:48

Израильтянин завоевал еще одно золото в Абу-Даби

ISRA.com: 26-летний израильский дзюдоист Питер Пальчик --Peter Paltchik--, выступающий в весовой категории до ста килограммов, добавил в копилку национальной сборной ещё одну награду высшей пробы. В финальном поединке израильский спортсмен победил азербайджанца Эльмара Гасимова --Elmar Gasimov--.

2018-10-30 09:04

В Абу-Даби вновь звучит «ха-Тиква»

Израильский дзюдоист Петр Пальчик завоевал золотую медаль в категории до 100 килограммов на турнире «Большой шлем», который проходит в Абу-Даби. В финале Пальчик одолел азербайджанского борца Эльмара Гасымова

2018-10-29 18:17

Вторая "а-Тиква" в Абу-Даби: дзюдоист Петр Пальчик взял золото "Большого шлема" в категории до 100 кг

Израильский дзюдоист Петр Пальчик победил в финальной схватке в категории до 100 килограммов азербайджанца Эльмара Гасымова и завоевал для сборной Израиля вторую золотую медаль проходящего в Абу-Даби турнира "Большого шлема".

2018-10-29 16:53

Таль Фликер завоевал золото на этапе Гран-При по дзюдо в Загребе

Израильский дзюдоист Таль Фликер, выступающий в весовой категории до 66 кг, завоевал золотую медаль на проходящем в Загребе этапе Гран-При.

2018-7-28 07:42

Израильтянин Саги Муки во второй раз стал чемпионом Европы по дзюдо

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал третью золотую медаль чемпиона Европы на этот раз в весовой категории до 81 кг. Муки стал первым израильским спортсменом, выигравшим золото на чемпионате Европы по дзюдо, который в этом году проходит в Тель-Авиве.

2018-4-28 20:25

Израильский фильм "Фокстрот" не будет номинирован на премию "Оскар"

Картина "Фокстрот", снятая израильским режиссером Шмуэлем Маозом, не будет номинирована на премию американской киноакадемии "Оскар" в категории "лучший иностранный фильм", хотя была включена в шортлист и считалась фаворитом конкурса.

2018-1-23 17:58