Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал бронзовую медаль на соревнованиях Doha Masters в Катаре

2021-1-12 19:08

Муки выступал в категорнии до 81 кг. Вчера на этих соревнованиях серебряную медаль завоевал другой израильский борец — Барух Шмаилов (в категории до 66 кг). источник »

израильский медаль соревнованиях муки завоевал серебряную категории

израильский медаль → Результатов: 36

Израильский гимнаст Александр Мякинин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы

В Мерсине, Турция, завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильские спортсмены завоевали четыре медали (одну золотую, одну серебряную и две бронзовых).

2020-12-13 19:10

Израильский спортсмен выиграл золото на чемпионате мира по дзюдо

ISRA.com: Саги Муки --Sagi Muki-- выиграл золотую медаль на чемпионате мира по дзюдо после победы над бельгийцем Матиасом Кассом --Matthias Casse-- в финале весовой категории до 81 килограмма.

2019-8-29 15:54

Молодежный чемпионат Европы по легкой атлетике. Израильский стайер завоевал серебряную медаль

В Евле, Швеция, проходит молодежный чемпионат по легкой атлетике (спортсмены до 23 лет). В беге на 10000 метров серебряную медаль завоевал израильский стайер Тадессе Гетаон.

2019-7-12 16:04

Израильский бадминтонист стал третьим на Европейских играх

ISRA.com: Израильский спортсмен Миша Зильберман --Misha Zilberman-- завоевал бронзовую медаль по бадминтону во время Вторых Европейских игр в Минске.

2019-6-30 12:14

Европейские игры. Израильский борец проиграл турку в утешительном матче

Израильский борец Юрий Калашников (весовая категория до 86 кг) не смог пробиться в поединок за бронзовую медаль турнира по вольной борьбе Вторых Европейских игр, которые проходят в Минске.

2019-6-26 11:41

Европейские игры. Дзюдо. Ли Кочман завоевал серебряную медаль

Израильский дзюдоист Ли Кочман (весовая категория до 90 кг) завоевал серебряную медаль Вторых Европейских игр, которые проходят в Минске.

2019-6-26 00:19

Израильский стрелок Сергей Рихтер завоевал золотую медаль на Европейских играх

Израильский стрелок Сергей Рихтер завоевал золотую медаль на Европейских играх, проходящих в Минске, набрав 250,8 очков по результатам соревнований в стрельбе на дистанции 10 метров.

2019-6-24 14:57

Израильский школьник завоевал золотую медаль на Азиатской олимпиаде по физике

Израильская сборная по физике добилась впечатляющих результатов на Азиатской олимпиаде по физике, завоевав золотую, серебряную и бронзовую медаль.

2019-5-13 07:50

На Азиатской олимпиаде по физике среди школьников сборная Израиля завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали. Золотую медаль команде принес Авив Тилингер из Кохав-Яира.

2019-5-13 16:56

Менделеевская олимпиада по химии в Санкт-Петербурге: только один израильтянин завоевал медаль

Израильский школьник Рои Пеэр завоевал бронзовую медаль на 53-й Международной Менделеевской олимпиаде школьников по химии, состоявшейся на минувшей неделе в Санкт-Петербурге.

2019-4-28 14:03

Израильская сборная по дзюдо завоевала второе золото на международном турнире в России

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал золотую медаль турнира Большого шлема в Екатеринбурге. В финали состязаний израильтянин одержал победу над бывшим чемпионом мира, бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года Нагасэ Такамори.

2019-3-16 17:25

В Абу-Даби вновь звучит «ха-Тиква»

Израильский дзюдоист Петр Пальчик завоевал золотую медаль в категории до 100 килограммов на турнире «Большой шлем», который проходит в Абу-Даби. В финале Пальчик одолел азербайджанского борца Эльмара Гасымова

2018-10-29 18:17

Вторая "а-Тиква" в Абу-Даби: дзюдоист Петр Пальчик взял золото "Большого шлема" в категории до 100 кг

Израильский дзюдоист Петр Пальчик победил в финальной схватке в категории до 100 килограммов азербайджанца Эльмара Гасымова и завоевал для сборной Израиля вторую золотую медаль проходящего в Абу-Даби турнира "Большого шлема".

2018-10-29 16:53

Единственный израильский олимпийский чемпион продает свою медаль

ISRA.com: Яхтсмен-виндсёрфер, являющийся единственным олимпийским чемпионом за всю историю существования Государства Израиль, готов продать свою золоту медаль, поскольку он остро нуждается в денежных средствах.

2018-10-17 08:02

Израильский гимнаст завоевал золотую медаль на Кубке мира

ISRA.com: Кубок мира по спортивной гимнастике принес первое место Израилю. Молодой израильский спортсмен Артем Долгопят стал первым в произвольных упражнениях на этапе кубка в Венгрии.

2018-9-24 11:45

Таль Фликер завоевал золото на этапе Гран-При по дзюдо в Загребе

Израильский дзюдоист Таль Фликер, выступающий в весовой категории до 66 кг, завоевал золотую медаль на проходящем в Загребе этапе Гран-При.

2018-7-28 07:42

Израильтянин Саги Муки во второй раз стал чемпионом Европы по дзюдо

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал третью золотую медаль чемпиона Европы на этот раз в весовой категории до 81 кг. Муки стал первым израильским спортсменом, выигравшим золото на чемпионате Европы по дзюдо, который в этом году проходит в Тель-Авиве.

2018-4-28 20:25

Израильский конькобежец Владислав Быканов получил бронзовую медаль чемпионата Европы

ISRA.com: 28-летний Владислав Быканов из Израиля получил бронзовую медаль на чемпионате Европы по шорт-треку. Чемпионат проходит в немецком городе Дрезден.

2018-1-24 13:10

Израильтянин Владислав Быканов вновь стал призером чемпионата Европы по шорт-треку

28-летний израильский конькобежец Владислав Быканов завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в Дрездене (Германия).

2018-1-14 08:37