Израильский бадминтонист стал третьим на Европейских играх

фото показано с : isra.com

2019-6-30 12:14

ISRA.com: Израильский спортсмен Миша Зильберман --Misha Zilberman-- завоевал бронзовую медаль по бадминтону во время Вторых Европейских игр в Минске. источник »

европейских израильский медаль бронзовую завоевал бадминтону минске

европейских израильский → Результатов: 12

Европейские игры. Израильский борец проиграл турку в утешительном матче

Израильский борец Юрий Калашников (весовая категория до 86 кг) не смог пробиться в поединок за бронзовую медаль турнира по вольной борьбе Вторых Европейских игр, которые проходят в Минске.

2019-6-26 11:41

Европейские игры. Дзюдо. Ли Кочман завоевал серебряную медаль

Израильский дзюдоист Ли Кочман (весовая категория до 90 кг) завоевал серебряную медаль Вторых Европейских игр, которые проходят в Минске.

2019-6-26 00:19

Израильский стрелок Сергей Рихтер завоевал золотую медаль на Европейских играх

Израильский стрелок Сергей Рихтер завоевал золотую медаль на Европейских играх, проходящих в Минске, набрав 250,8 очков по результатам соревнований в стрельбе на дистанции 10 метров.

2019-6-24 14:57

Израильский чемпион по боксу уступил белорусу на Европейских играх

ISRA.com: Во время проведения вторых Европейских игр боксер из Израиля Мирослав Капулер-Ищенко --Miroslav Kapuler-Ivaschenko-- уступил в бою сопернику из Белоруси Евгению Долголевцу и выбыл из соревнований.

2019-6-23 11:57

Европейские игры. Белорусский боксер досрочно победил израильтянина

Израильский боксер Мирослав Капулер-Ищенко (весовая категория до 69 кг) досрочно проиграл белорусу Евгению Долголевцу в бою 1/16 финала боксерского турнира Вторых Европейских игр.

2019-6-23 11:08

Две цели в Европе: что Нетаниягу сумел добиться в ходе встреч с Меркель, Макроном и Мэй

В ходе европейского турне израильский премьер не пытался убедить европейских лидеров выйти из договора с Ираном, у него были иные задачи

2018-6-7 08:50

Лапид: Нетаниягу давит на Трампа

ISRA.com: Израильский политик Яир Лапид --Yair Lapid-- в очередной раз заявил, что Соединенным Штатам Америки не стоит выходить из сделки с Ираном, предварительно не заручившись поддержкой европейских партнеров.

2018-5-3 15:00

Спикер Кнессета обвинил Европу в двуликости по отношению к евреям

ISRA.com: Спикер Кнессета Йоэль Эдельштейн сегодня осудил европейских лидеров в двуликости в отношениях с Израилем. Во время мероприятия в Брюсселе ко Дню памяти жертв Холокоста, израильский политик попросил определиться: Европа поддерживает Израиль и еврейское сообщество, или осуждает.

2018-1-24 18:29