"Голевая засуха" "Милана" продолжилась. Видеоповтор спас команду Гаттузо

2018-12-26 16:30

В стартовом матче 18-го тура чемпионата Италии "Милан" не смог обыграть "Фрозионе" 0:0. "Красно-черные" не могут забить в четвертом матче подряд. источник »

матче обыграть смог милан фрозионе красно-черные подряд

матче обыграть → Результатов: 29

Рукавиця не реализовал пенальти. "Маккаби" проиграл в хайфском дерби: обзор матчей

Состоялись матчи 11-го тура чемпионата Израиля. Чемпион не смог обыграть одноклубников из Хадеры 2:2. Тель-авивский "Маккаби" упустил победу в матче с одноклубниками из Петах-Тиквы 1:1.

2018-12-2 05:43

"Атлетико" не смог обойти "Барселону". Оборона "Леганеса" не позволила

В матче 11-го тура чемпионат Испании мадридский "Атлетико" не смог обыграть "Леганес" 1:1. "Индейцы" упустили возможность обойти "Барселону", от которой отстают на 1 очко (у каталонцев игра в запасе).

2018-11-3 17:16

Первая сенсация чемпионата: Месси не забил пенальти. Аргентинцы не смогли обыграть исландцев

В стартовом матче группы D сборные Аргентины и Исландии сыграли вничью 1:1. Исландцы, считавшиеся аутсайдерами, действовали великолепно.

2018-6-16 17:58

«Хапоэль» из Беэр-Шевы снова стал лучшей командой Израиля

"Бейтар" не смог обыграть "Бней Йегуду" (3:3) в матче чемпионата Израиля и не помешал "Хапоэлю" из Беэр-Шевы в третий раз кряду завоевать золотые медали.

2018-5-13 23:38

Антирекорд "Арсенала" Венгера. Каяль вышел на замену в матче против чемпиона

В чемпионате Англии были сыграны отложенные матчи 31-го и 35-го туров. "Арсенал" проиграл "Лестеру" 1:3. "Челси" не сумел обыграть "Хаддерсилд" 1:1.

2018-5-10 07:25

"Сухой лист" Паредеса. Дзюба забил гол. "Зенит" в большинстве не смог победить в Туле

В матче 27-го тура чемпионата России питерский "Зенит" не сумел обыграть в гостях "Арсенал" 3:3. Артем Дзюба очень хотел забить питерцам и это ему удалось. Форвард поучаствовал во всех мячах в ворота гостей.

2018-4-22 18:16

Салах забил. Выигрывая 2:0 на 79-й минуте, "красные" не сумели обыграть аутсайдера

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" упустил победу над "Вест Бромвичем". Ведя на 79-й минуте 2:0, "красные" завершили матч вничью 2:2.

2018-4-21 17:42

Манчини недоволен судейством. Удалены три игрока."Зенит" не сумел обыграть "Амкар"

В матче 21-го тура чемпионата России питерский "Зенит" не смог обыграть пермский "Амкар" 0:0. Судья удалил двух игроков хозяев, одного - гостей.

2018-3-3 18:11

"Ювентус" упустил победу в матче с "Тоттенхэмом". Команда Гвардиолы разгромила "Базель"

Состоялись первые матчи плэй-офф Лиги чемпионов. "Ювентус" ведя в счете 2:0, не смог обыграть "Тоттенхэм" 2:2. "Манчестер Сити" в гостях разгромил "Базель" 4:0.

2018-2-14 05:17

Еще один субботний сюрприз: "Манчестер Сити" не смог обыграть "Бернли". Невероятный промах Стерлинга

В матче 26-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" не сумел обыграть "Бернли" 1:1. Украинский полузащитник Александр Зинченко остался у "горожан" в запасе.

2018-2-3 17:21