Фигурное катание. Анна Щербакова улучшила два мировых рекорда и стала чемпионкой России

2020-12-27 23:24

Чемпионкой России по фигурному катанию в третий раз стала Анна Щербакова. Ее результат 264.10 балла. источник »

стала чемпионкой щербакова россии анна третий результат

стала чемпионкой → Результатов: 74

Художественная гимнастика. Линой Ашрам стала чемпионкой Европы

В Киеве завершился 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. Победительницей индивидуального многоборья стала израильтянка Линой Ашарам.

2020-11-29 18:27

Чемпионат мира по полумарафону. Кенийка установила мировой рекорд, израильтянка заняла 12-е место

В Гдыне, Польша, проходит чемпионат мира по полумарафону. Кенийка Перес Джепчирчир стала чемпионкой мира, установив мировой рекорд.

2020-10-17 14:45

Став чемпионкой, американская спортсменка порадовала поклонников эротическими фотографиями

Американская спортсменка (ММА) Алеша "Полпинты" Заппителла неделю назад стала чемпионкой промоушена Invicta в легком весе.

2020-9-24 12:44

17-летняя легкоатлетка Роми Тамир: чемпионка Израиля готовится к европейским состязаниям

Жительница Рамат-Гана 17-летняя Роми Тамир в 2020 году стала чемпионкой Израиля в тройном прыжке и в прыжках в длину в категории до 18 лет. В этом году она должна была поехать на соревнования в Европу.

2020-8-14 08:46

Русскоязычная репатриантка Елена Курбакова стала чемпионкой Израиля по снукеру

Елена Курбаковой из Петах-Тиквы 37 лет, в Израиль она приехала в 17 по программе SELA и игра в бильярд стала для нее своеобразной отдушиной.

2020-2-26 12:38

Старейшая олимпийская чемпионка отмечает 99-летие

ISRA.com: Пережив ужасы Холокоста в годы, когда погибли миллионы представителей европейской еврейской общины, Агнеш Келети --Agnes Keleti-- стала успешной спортсменкой и пятикратной олимпийской чемпионкой по спортивной гимнастике.

2020-1-10 17:34

Марафон на чемпионате мира в Дохе. Палестинка заняла 39-е место, израильтянка не финишировала

В Дохе проходит чемпионат мира по легкой атлетике. Чемпионкой мира в марафоне стала Рут Чепнгетич. Она преодолела дистанцию за 2 часа 32 минуты 43 секунды.

2019-9-28 09:23

Европейские игры. В шоссейной гонке победили голландки. Результаты израильтянок

Завершилась женская групповая шоссейная велогонка. Чемпионкой Вторых Европейских игр стала голландка Лорена Вибс. На втором месте еще одна представительница сборной Нидерландов Марианна Вос.

2019-6-22 16:35

Чемпионкой Европы по шахматам стала россиянка Алина Кашлинская

В Анталье, Турция, завершился женский чемпионат Европы по шахматам. В турнире приняли участие 130 спортсменок из 32 стран. Израильские шахматистки в чемпионате не участвовали.

2019-4-24 09:13

Алина Загитова стала чемпионкой мира. Александра Фейгин заняла 17-е место

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой мира стала россиянка Алина Загитова, набравшая 237.50 балла.

2019-3-22 14:51

Юниорский чемпионат мира. Победила российская фигуристка. Израильтянка на 24-м месте

В Загребе проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой стала россиянка Александра Трусова, занимавшая после короткой программы второе место.

2019-3-10 05:34

Чемпионкой Европы по фигурному катанию стала София Самодурова

В Минске продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. Золотую медаль в одиночном разряде завоевала 16-летняя россиянка София Самодурова.

2019-1-25 21:32

Чемпионкой мира по лицу стала российская (бывшая украинская) шахматистка. Юлия Швайгер на 68-м месте

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат мира по блицу. Победительницей стала российская (бывшая украинская) шахматистка Екатерина Лагно.

2018-12-30 17:04

Аманда Нуньес стала первой женщиной в UFC, получившей чемпионский титул в двух весах

ISRA.com: Первый раз в истории смешанных боев по правилам UFC женщина стала чемпионкой в двух весовых категориях. Аманда Нуньес --Amanda Nuniez-- - первая участница боев, которая получила сразу два пояса.

2018-12-30 13:37

Юная израильтянка стала олимпийской чемпионкой

ISRA.com: Летние юношеские Олимпийские игры 2018, которые стартовали в Буэнос-Айресе, оказались крайне удачными для национальной сборной Государства Израиль уже с самого первого дня, когда в израильской копилке появилась первая золотая медаль.

2018-10-9 08:35

В Америке убили чемпионку Европы по гольфу

ISRA. com: Молодая испанская гольфистка Селия Баркин Аросамена --Celia Barkin Arosamena--, которая недавно стала чемпионкой Европы в этом виде спорта, найдена мертвой на поле для игры в гольф в Эймсе, США.

2018-9-18 11:38

Израильская спортсменка допустила роковую ошибку

ISRA.com: Израильская бегунья, которая совсем недавно стала чемпионкой Европы в беге на 10000 метров, допустила роковую ошибку, которая не позволила ей стать обладательницей медали в беге на дистанцию в пять километров.

2018-8-13 08:01

Лона Чемтай Салпетер установила рекорд Израиля и заняла четвертое место на чемпионате Европы

В Германии проходит чемпионат Европы по легкой атлетике. Чемпионкой в беге на 5000 метров стала Сифан Хассан (Нидерланды).

2018-8-13 21:52

Чемпионкой Европы стала россиянка. Юлия Швайгер заняла 30-е место

В Высоких Татрах, Словакия, завершился женский чемпионат Европы по шахматам. Чемпионкой континента в третий раз стала россиянка Валентина Гунина (чемпионка Европы 2012 и 2014 годов).

2018-4-21 08:10

Канадская тяжелоатлетка стала чемпионкой Лондонской олимпиады

Канадская тяжелоатлетка Кристин Жирар стала чемпионкой Лондонской олимпиады (весовая категория до 63 кг), сообщает "Спорт-экспресс".

2018-4-20 09:23

Чемпионкой Европы по быстрым шахматам стала немка. Россиянка на втором месте, украинка - на третьем

В Грузии завершился женский чемпионат Европы по быстрым шахматам (рапиду). После 11 туров пять спортсменок набрали по 8 очков.

2018-4-1 05:42

Загитова трижды упала и осталась без медалей. Чемпионкой стала канадка Кэтлин Осмонд

В Милане продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой мира стала канадка Кэтлин Осмонд, занимавшая после короткой программы четвертое место.

2018-3-24 07:59

13-летняя российская фигуристка выиграла чемпионат мира с фантастическими достижениями

В Софии завершился молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой стала 13-летняя россиянка Александра Трусова.

2018-3-11 13:08

Золото израильтян на чемпионате по джиу-джитсу в Абу Даби: ни флага, ни гимна

Израильские спортсмены завоевали две золотые медали на проходившем в Абу Даби молодежном чемпионате мира по джиу-джитсу. Меши Розенфельд стала чемпионкой среди девушек в весе до 55 килограммов.

2018-3-5 12:34

Конькобежный спорт. В гонке с массовым стартом победила Нана Такаги

Олимпийской чемпионкой в масс-старте стала японская конькобежка Нана Такаги. Она вырвалась в лидеры на последнем круге. Результат 8 минут 32.87 секунды.

2018-2-24 15:01

Параллельный слалом. Уникальное достижение Эстер Ледецкой. Россиянка осталась без медалей

Олимпийской чемпионкой в параллельном слаломе стала чешка Эстер Ледецка, обогнавшая в большом финале немку Селину Йорг на 0.46 секунд.

2018-2-24 08:05

Олимпийской чемпионкой стала Алина Загитова. Евгений Медведева завоевала серебро

Завершился олимпийский турнир фигуристок. Чемпионкой стала россиянка Алина Загитова, занявшая второе место в произвольной программе.

2018-2-23 07:07

В суперкомбинации победила швейцарка Мишель Гизин. Микаэла Шиффрин на втором месте

Олимпийской чемпионкой в суперкомбинации (скоростной спуск + слалом) стала швейцарская горнолыжница Мишель Гизин. В скоростном спуске она была третьей, в слаломе - четвертой.

2018-2-22 09:00

Конькобежный спорт. Японка Нао Кодаира стала чемпионкой, установив олимпийский рекорд

Олимпийской чемпионкой на дистанции 500 метров стала японская конькобежка Нао Кодаира. Она установила олимпийский рекорд 36.94 секунды.

2018-2-18 14:49