мира израильтянка → Результатов: 41

Израильтянка Анастасия Кирилюк победила на чемпионате мира по ушу: почти невозможное "золото"

На проходящем в Шанхае чемпионате мира по ушу 24-летняя израильтянка Анастасия Кирилюк завоевала "золото" в категории парный меч – шуан цзянь.

2019-10-22 12:07

В ЮАР в результате вооруженного ограбления погибла израильтянка, психолог Мира Уилкс

Преступники выбрали момент, когда Мира осталась дома одна (ее муж ушел в синагогу), и напали на 46-летнюю женщину. Грабители нанесли ей 12 ран, а затем перерезали горло. Они унесли с собой два ноутбука и мобильный телефон.

2019-10-12 11:13

Израильтянка получила серебряную медаль на чемпионате мира

ISRA.com: В субботу 20-летняя израильская виндсерферка Кати Спычакова --Katy Spychakov-- получила серебряную медаль на чемпионате мира на озере Гарда в Италии. "Kan" сообщил, это первая израильская медаль в этом мировом соревновании с 2014 года.

2019-9-29 10:29

Марафон на чемпионате мира в Дохе. Палестинка заняла 39-е место, израильтянка не финишировала

В Дохе проходит чемпионат мира по легкой атлетике. Чемпионкой мира в марафоне стала Рут Чепнгетич. Она преодолела дистанцию за 2 часа 32 минуты 43 секунды.

2019-9-28 09:23

На чемпионате среди таможенных собак израильтянка взяла золото за поиск денег

В соревнованиях, проходивших в Петрозаводске (Карелия), приняли участие 40 команд кинологов из 16 стран мира, включая Аргентину, Латвию, Словакию, Турцию, Финляндию, Францию, Чехию, Эстонию и другие страны.

2019-9-23 07:17

Чемпионат мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала серебро и бронзу

В Баку проходит чемпионат мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала серебряную и бронзовую медали.

2019-9-18 21:33

Израильтянка Линой Ашрам завоевала серебро на Чемпионате мира по художественной гимнастике

Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала серебряную медаль в упражнении с обручем на Чемпионате мира по художественной гимнастике в Баку.

2019-9-18 20:01

Чемпионат мира. На дистанции 5 км победила бразильянка, израильтянка на 27-м месте

В Кванджу, Южная Корея, проходит чемпионат по водным видам спорта. в заплыве на 5 км победила бразильянка Ана Марсела Кунья.

2019-7-17 09:03

Чемпионат мира. В заплыве на 10 км победила китаянка. Израильтянка на 28-м месте

В Кванджу, Южная Корея, продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В заплыве на 10 километров победила китаянка Синь Синь.

2019-7-14 06:44

Израильтянка извинилась за свой акт в римском Колизее

ISRA.com: "Это было невинно", - сказала Ольга Сегал --Olga Segal-- о своей попытке "увековечить" название своей танцевальной труппы на колонне, "на которой нацарапаны имена людей со всего мира".

2019-4-28 10:23

Юниорский чемпионат мира. Победила российская фигуристка. Израильтянка на 24-м месте

В Загребе проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой стала россиянка Александра Трусова, занимавшая после короткой программы второе место.

2019-3-10 05:34

Юниорский чемпионат мира: лидируют российские фигуристки. Израильтянка вышла в финал

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы в соревнованиях одиночниц лидируют россиянки.

2019-3-10 00:13

Израильтянка передала медаль "Праведника мира" семье поляка, спасшего ее мать

В годы Второй мировой войны Теклак, живший тогда в небольшом городке недалеко от Люблина, около двух лет прятал мать Леи Хирш, Гению Копф.

2018-12-22 09:44

Израильская дзюдоистка завоевал серебряную медаль молодежного чемпионата мира

На Багамах проходит молодежный чемпионат мира по дзюдо (борцы до 21 года). Израильтянка Гефен Примо (весовая категория до 52 кг) завоевала серебряную медаль.

2018-10-19 16:06

Израильтянка стала победительницей конкурса "Мисс мира" среди слабослышащих

31-летняя израильтянка Асия Йоханани выиграла конкурс "Мисс мира" среди слабослышащих женщин, проходивший вечером 29 сентября в Праге, сообщает радиостанция "Кан Бет".

2018-10-1 06:58

Израильтянка завоевала бронзу на ЧМ в Японии

В воскресенье, 30 сентября, на проходившем в Японии в Такасаки клубном чемпионате мира по художественной гимнастике все золотые медали завоевали россиянки Дина и Арина Аверины, а также Анастасия Сергеева, выступавшая в юниорском зачете. Израильтянка Линой Ашрам заняла третье место.

2018-10-1 17:40

Израильский фильм впечатлил жюри Кинофестиваля в Торонто

ISRA.com: Израильтянка эфиопского происхождения Аламорк Марша --Alamork Marsha-- была удостоена награды одного из самых известных кинематографических мероприятий мира за свою работу под названием «Смоковница» --«Fig Tree»--.

2018-9-17 09:35

Линой Ашрам стала серебряным призером чемпионата мира по художественной гимнастике

Израильтянка Линой Ашрам завоевала серебряную медаль в индивидуальном многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в Болгарии. Она поднялась на пьедестал почета вместе с двумя российскими гимнастками.

2018-9-15 22:19

Израильтянка Линой Ашрам завоевала серебро на чемпионате мира по художественной гимнастике

Израильтянка Линой Ашрам стала серебряным призером чемпионата мира по художественной гимнастике, который проходит в Софии, в многоборье.

2018-9-14 20:24

Чемпионат мира по художественной гимнастике: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль

В Софии продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала сегодня вторую медаль.

2018-9-14 20:25

Израильтянка заняла пятое место на чемпионате мира по художественной гимнастике

ISRA.com: Израильская спортсменка Николь Зеликман --Nicole Zelikman-- заняла пятое место на чемпионате мира художественной гимнастике, который проходит в Болгарии.

2018-9-13 11:31

Израильская гимнастка завоевала серебро на ЧМ

На проходящем в столице Болгарии Софии чемпионате мира по художественной гимнастике израильтянка Линой Ашрам завоевала серебряную медаль в упражнении с обручем.

2018-9-12 06:54

Израильтянка поедет на чемпионат мира по серфингу

ISRA.com: Молодая израильская спортсменка попала на чемпионат мира по серфингу. Анат Лелиор --Anat Lelior-- в прошлом году впервые в истории Израиля получила серебро на мировых соревнованиях в Португалии, и теперь снова едет на главный турнир по серфингу.

2018-8-28 12:25

Израильская гимнастка Линой Ашрам успешно выступила в Казани

На проходящем в Казани этапе кубка мира по художественной гимнастике израильтянка Линой Ашрам заняла третье место в личном многоборье, набрав 78,800 балла.

2018-8-27 17:49

Кубок мира в Минске: израильтянка выиграла упражнения с булавами

В воскресенье, 19 августа, в Минске (Белоруссия) в заключительный день этапа Кубка мира по художественной гимнастике израильская спортсменка Линой Ашрам победила в упражнениях с булавами, показав результат 20.25 балла.

2018-8-19 16:24

Плавание: израильтянка в финал чемпионата Европы не пробилась

В Глазго продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В полуфинальном заплыве 200 метров на спине Авив Барзилай заняла восьмое место и в финал не вышла.

2018-8-8 19:56

Лиэль Левитан поедет на чемпионат мира

Власти Туниса сообщили, что на детско-юношеский чемпионат мира 2019 года приглашены все участники без исключения и все получат необходимые въездные документы. Таким образом 7-летняя чемпионка Европы израильтянка Лиэль Левитан сможет принять участие в турнире

2018-8-3 18:59

Гимнастка Линой Ашрам завоевала золото, серебро и бронзу

Израильтянка Линой Ашрам завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился в итальянском городе Пезаро.

2018-4-16 19:45

Кубок мира: израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала золотую и серебряную медали

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала полный комплект медалей.

2018-4-16 19:07

Кубок мира: израильская гимнастка Линой Ашрам завоевал золотую и серебряную медали

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевал полный комплект медалей.

2018-4-15 19:07

Молодежный чемпионат мира. Лидируют россиянки. Израильтянка в финал не попала

В Софии продолжается молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы первое и второе места занимают россиянки Александра Трусова (72.03) и Алена Косторная (71.63).

2018-3-10 12:29