Чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Давид Литвинов установил рекорд Израиля

2021-4-11 19:07

Сегодня в Москве завершается чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Давид Литвинов (весовая категория свыше 109 кг) установил рекорд Израиля в рывке - 188 кг (это на 3 кг превышает предыдущий рекорд). источник »

рекорд европы чемпионат установил израиля литвинов атлетике

рекорд европы → Результатов: 29

Лига Европы. ЦСКА проиграл "Динамо", но не дал установить рекорд

В матче последнего тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА проиграл загребскому "Динамо" 1:3. Армейцы вылетели из еврокубков, не одержав ни одной победы.

2020-12-11 13:18

В России новый антирекорд заболеваемости, россияне пополняют запасы

Согласно сообщению оперативного штаба, за последние сутки в России зафиксировано 18 283 новых случая заражения коронавирусом, что является максимальным приростом заразившихся с начала эпидемии в стране.

2020-10-30 11:48

Лига Европы. "Арсенал" разгромил "Дандалк". Ирландцы установили вечный рекорд

В матче второго тура группового турнира Лиги Европы "Арсенал" разгромил "Дандалк" 3:0. Матч вошел в историю европейского футбола. Ирландцы ни разу не нарушили правила, сообщает служба футбольной статистики Opta.

2020-10-30 10:01

“Бавария” установила исторический рекорд Европы и стала победителем Лиги чемпионов

ISRA.com: Немецкий футбольный клуб “Бавария” становится автором исторического рекорда в сезоне Лиги чемпионов - за сезон заработок команды составил 120 миллионов евро. Это самый крупный финансовый приток за историю турнира.

2020-8-24 10:05

Тайсон установил рекорд. Израильский полузащитник вышел на замену. "Шахтер" в полуфинале

В четвертьфинале Лиги Европы донецкий "Шахтер" разгромил "Бвазель" 4:1 и вышел в полуфинал Лиги Европы, где встретится с "Интером".

2020-8-12 09:30

Чемпионат Европы по фигурному катанию. Россияне установили рекорд. Израильтяне на 13-м месте

В Граце проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. Короткую программу в соревнованиях спортивных пар с мировым рекордом выиграли россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

2020-1-23 08:27

Лига чемпионов. Ансу Фати установил рекорд. "Барселона" победила в Милане

В последнем матче группового этапа Лиги чемпионов "Барселона" в гостях победила "Интер" 2:1. Каталонцы заняли первое место в группе, миланцы вылетели в Лигу Европы.

2019-12-11 09:24

Чемпионат Европы по плаванию. Яков Тумаркин занял пятое место и установил рекорд Израиля

В Глазго проходит чемпионат Европы по плаванию "на короткой воде" (бассейн длиной 25 метров). В финале на дистанции 200 метров комплексным стилем Яков Тумаркин установил рекорд Израиля - 1 минута 53.57 секунды. Он занял пятое место.

2019-12-7 10:37

Евро 2020. Рекорд Заави. Отмененный гол Даббура. Израильтяне сыграли вничью с македонцами

В матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года сборные Израиля и Северной Македонии сыграли вничью 1:1.

2019-9-6 01:31

Диана Вайсман установила два рекорда Израиля, но в финал чемпионата Европы не вышла

В Глазго продолжается чемпионат Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях. Диана Вайсман дважды улучшила рекорд Израиля в беге на 60 метров.

2019-3-3 09:53

Лона Чемтай Салпетер установила рекорд Израиля и заняла четвертое место на чемпионате Европы

В Германии проходит чемпионат Европы по легкой атлетике. Чемпионкой в беге на 5000 метров стала Сифан Хассан (Нидерланды).

2018-8-13 21:52

Адва Коэн установила рекорд Израиля и вышла в финал чемпионата Европы

В Берлине проходит чемпионат Европы по легкой атлетике. Адва Коэн заняла седьмое место в предварительном забеге на 3000 метров с препятствиями.

2018-8-10 15:12

Чемпионат Европы: израильские пловцы в двух финалах медалей не завоевали. Россиянин установил мировой рекорд

В Глазго продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. 4 августа израильские пловцы выступали в двух финалах.

2018-8-4 21:56

Гризманн забил два мяча. Габи установил рекорд. "Атлетико" стал победителем Лиги Европы

Победителем Лиги Европы в третий раз (второй раз под руководством Диего Симеоне) стал мадридский "Атлетико", в финале турнира разгромивший "Марсель" 3:0.

2018-5-17 06:07

Бывший центровой "Маккаби" установил рекорд Кубка Европы

Центровой казанского УНИКСа Стефан Ласме установил рекорд Кубка Европы по количеству блок-шотов за один сезон, сообщает официальный сайт российского клуба.

2018-3-15 09:46