Чемпионат Европы по плаванию. Яков Тумаркин занял пятое место и установил рекорд Израиля

2019-12-7 10:37

В Глазго проходит чемпионат Европы по плаванию "на короткой воде" (бассейн длиной 25 метров). В финале на дистанции 200 метров комплексным стилем Яков Тумаркин установил рекорд Израиля - 1 минута 53.57 секунды. Он занял пятое место. источник »

установил место израиля метров чемпионат пятое рекорд

установил место → Результатов: 5

Чемпионат Франции. Бен Йеддер установил рекорд. Головин ему ассистировал

В стартовом матче 11-го тура чемпионата Франции "Монако" в гостях обыграл "Нант" 1:0. "Канарейки" остались на втором месте. Монегаски поднялись на восьмое место.

2019-10-26 10:13

Злоумышленник прикрепил взрывное устройство к машине жителя Бейт-Шеана

На место прибыл полицейский сапер, который установил, что неизвестным злоумышленником к автомобилю было прикреплено взрывное устройство.

2019-2-8 18:43

Израиль установил место нахождения иранской ракетной фабрики

ISRA.com: После того, как израильская сторона уничтожила предыдущий производственный объект, Иран приступил к строительству на территории Сирии новой фабрики, предусмотренной для создания высокоточных ракет. Об этом сообщает «Channel 12».

2019-2-8 14:07

Дрис Мертенс забил три мяча и установил рекорд

В матче 11-го тура чемпионат Италии "Наполи" разгромил "Эмполи" 5:1.Неаполитанцы занимают второе место в Серии А, отставая от "Ювентуса" на три очка (у туринцев игра в запасе).

2018-11-3 09:09

ЦАХАЛ установил место захоронения рядовой Либки Шефер

Пресс-служба ЦАХАЛа сообщила, что сотрудникам отдела по поиску пропавших без вести удалось установить место захоронения рядовой Либки Шефер, погибшей во время Войны за Независимость.

2018-5-6 19:10