матче маккаби → Результатов: 126

Форвард "Маккаби" признан самым ценным игроком 20-го тура Евролиги

В матче 20-го тура Евролиги тель-авивский "Маккаби" победил "Панатинаикос" 84:75. "Желтые" одержали четвертую победу подряд и вплотную приблизились к первой восьмерке.

2019-1-27 08:16

Деандре Кэйн получил травму в победном матче против "Барселоны". Он пропустит от 3 до 6 недель

В матче регулярного чемпионата Евролиги, в котором "Маккаби" победил "Барселону", "желтые" потеряли одного из лидеров.

2019-1-20 13:28

«Маккаби» прервал победную серию «Барселоны»

"Барселона" проиграла "Маккаби" из Тель-Авива в матче регулярного чемпионата Евролиги (83:99). Каталонцы потерпели первое поражение после пяти встреч. Израильская команда выиграла третий поединок кряду.

2019-1-20 00:15

Тренер «Маккаби»: мы одержали большую победу над ЦСКА

Баскетболисты "Маккаби" одержали большую победу над московским ЦСКА в матче Евролиги, но надо оставаться скромными после такого результата, заявил главный тренер тель-авивской команды Яннис Сферопулос.

2019-1-12 23:02

ЦСКА уступил «Маккаби» в Евролиге

ЦСКА на своей площадке проиграл «Маккаби» в матче предварительного этапа Евролиги со счетом 76:93. Самым результативным игроком у гостей стал Цовел Зусман, набравший 15 очков.

2019-1-12 22:06

Евролига: "Маккаби" проиграл команде Шарунаса Ясикявичюса

В матче 14-го тура регулярного чемпионата Евролиги тель-авивский "Маккаби" проиграл "Каунасу", который тренирует легенда "желтых" Шарунас Ясикявичюс 73:80.

2018-12-22 22:17

«Химки» проиграли «Маккаби» в матче баскетбольной Евролиги

Подмосковный баскетбольный клуб "Химки" проиграл израильскому "Маккаби" из Тель-Авива со счетом 63:79 в выездном матче регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Маккаби" Рэй Кендрик, набравший 17 очков.

2018-12-21 00:50

15 очков Микки не помогли «Химкам» в матче с «Маккаби»

Подмосковные «Химки» уступили на выезде тель-авивскому «Маккаби» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Российский коллектив хорошо начал матч, выиграв в первой четверти, однако уже вторая четверть осталась за хозяевами площадки — к большому перерыву «Маккаби» вёл в счёте с разницей в четыре очка.

2018-12-20 00:14

Рукавиця не реализовал пенальти. "Маккаби" проиграл в хайфском дерби: обзор матчей

Состоялись матчи 11-го тура чемпионата Израиля. Чемпион не смог обыграть одноклубников из Хадеры 2:2. Тель-авивский "Маккаби" упустил победу в матче с одноклубниками из Петах-Тиквы 1:1.

2018-12-2 05:43

Игрок «Маккаби» оформил самый смешной гол недели в чемпионате Израиля

Необычный гол оформил нападающий «Маккаби» (Нетания) Хабиб Хабибу в матче против «Маккаби» (Петах-Тиква) в рамках 10-го тура чемпионата Израиля, сообщает «Советский спорт».

2018-11-11 05:59

Игрок «Маккаби» оформил самый смешной гол недели в чемпионате Израиля

Необычный гол оформил нападающий "Маккаби" (Нетания) Хабиб Хабибу в матче против "Маккаби" (Петах-Тиква) в рамках 10-го тура чемпионата Израиля, сообщает "Советский спорт".

2018-11-11 05:50

Удаление игрока хайфского "Апоэля". Вратарь "Маккаби" не пропустил. Нереализованный пенальти

В Бухаресте в матче Лиги наций сборные Румынии и Сербии сыграли вничью 0:0. Несмотря на нули на табло, событий в матче было много.

2018-10-14 18:59

«Анжи» вырвал победу в матче с «Маккаби» в Юношеской лиге

В матче с тель-авивским "Маккаби" махачкалинцы дважды уступали по ходу матча, но в концовке вырвали победу (3:2). Ответная игра состоится в Израиле через три недели.

2018-10-4 20:24

Российский судья назначил три пенальти. "Маккаби" пропустил два мяча в первые 7 минут и проиграл

В первом матче решающего раунда квалификационного турнира Лиги Европы тель-авивский "Маккаби" в Норвегии проиграл "Сарпсборгу" 1:3.

2018-8-24 07:49

«Рубин» обыграл «Маккаби» в товарищеском матче

Казанский клуб «Рубин» обыграл «Маккаби» в товарищеском матче с минимальным счетом, сообщает Sport24. В этой игре за казанский клуб дебютировал нападающий Дмитрий Полоз, которого «Рубин» арендовал у «Зенита».

2018-7-18 21:45

«Рубин» победил «Маккаби» в товарищеском матче

Казанский «Рубин» в товарищеском матче переиграл израильский «Маккаби» их Петах Тиквы. Единственный гол в матче в середине первого тайма забил Игорь Коновалов.

2018-7-18 20:17