15 очков Микки не помогли «Химкам» в матче с «Маккаби»

2018-12-20 00:14

Подмосковные «Химки» уступили на выезде тель-авивскому «Маккаби» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Российский коллектив хорошо начал матч, выиграв в первой четверти, однако уже вторая четверть осталась за хозяевами площадки — к большому перерыву «Маккаби» вёл в счёте с разницей в четыре очка. источник »

маккаби матче вторая четверть осталась выиграв первой

маккаби матче → Результатов: 109

Судьи Шехтеру не верят, но гол он забил. "Маккаби" увеличил отрыв

Возобновился чемпионат Израиля по футболу. В пепрвом матче после "коронавирусного перерыва" тель-авивский "Маккаби" победил хайфский "Апоэль" 2:0.

2020-5-31 11:21

Рукавиця не реализовал пенальти. "Маккаби" проиграл в хайфском дерби: обзор матчей

Состоялись матчи 11-го тура чемпионата Израиля. Чемпион не смог обыграть одноклубников из Хадеры 2:2. Тель-авивский "Маккаби" упустил победу в матче с одноклубниками из Петах-Тиквы 1:1.

2018-12-2 05:43

Игрок «Маккаби» оформил самый смешной гол недели в чемпионате Израиля

Необычный гол оформил нападающий «Маккаби» (Нетания) Хабиб Хабибу в матче против «Маккаби» (Петах-Тиква) в рамках 10-го тура чемпионата Израиля, сообщает «Советский спорт».

2018-11-11 05:59

Игрок «Маккаби» оформил самый смешной гол недели в чемпионате Израиля

Необычный гол оформил нападающий "Маккаби" (Нетания) Хабиб Хабибу в матче против "Маккаби" (Петах-Тиква) в рамках 10-го тура чемпионата Израиля, сообщает "Советский спорт".

2018-11-11 05:50

Удаление игрока хайфского "Апоэля". Вратарь "Маккаби" не пропустил. Нереализованный пенальти

В Бухаресте в матче Лиги наций сборные Румынии и Сербии сыграли вничью 0:0. Несмотря на нули на табло, событий в матче было много.

2018-10-14 18:59

«Анжи» вырвал победу в матче с «Маккаби» в Юношеской лиге

В матче с тель-авивским "Маккаби" махачкалинцы дважды уступали по ходу матча, но в концовке вырвали победу (3:2). Ответная игра состоится в Израиле через три недели.

2018-10-4 20:24

Российский судья назначил три пенальти. "Маккаби" пропустил два мяча в первые 7 минут и проиграл

В первом матче решающего раунда квалификационного турнира Лиги Европы тель-авивский "Маккаби" в Норвегии проиграл "Сарпсборгу" 1:3.

2018-8-24 07:49

«Рубин» обыграл «Маккаби» в товарищеском матче

Казанский клуб «Рубин» обыграл «Маккаби» в товарищеском матче с минимальным счетом, сообщает Sport24. В этой игре за казанский клуб дебютировал нападающий Дмитрий Полоз, которого «Рубин» арендовал у «Зенита».

2018-7-18 21:45

«Рубин» победил «Маккаби» в товарищеском матче

Казанский «Рубин» в товарищеском матче переиграл израильский «Маккаби» их Петах Тиквы. Единственный гол в матче в середине первого тайма забил Игорь Коновалов.

2018-7-18 20:17

Криштиану Роналду забил. Бывший полузащитник "Маккаби" вышел на замену. Португальцы победили марокканцев

В Москве португальцы победили сборную Марокко 1:0. Марокканцы владели преимуществом, Но, как и в матче с Ираном, не смогли поразить ворота соперника.

2018-6-20 17:00

В финале чемпионата Израиля "Маккаби" сыграет с "Апоэлем" (Холон)

В финальном матче чемпионата Израиля по баскетболу, который состоится завтра, 14 июня, встретятся тель-авивский "Маккаби" и холонский "Апоэль".

2018-6-13 06:31

Сенсация чемпионата Израиля: "Маккаби" проиграл "Ирони"

После победы в первом матче с разницей в 32 очка, многие ожидали, что тель-авивский "Маккаби" досрочно оформит выход в полуфинал. Но "желтые" проиграли "Ирони" 94:95.

2018-6-1 05:46

"Маккаби" отодвинул "Бейтар" на третье место. Чемпион разгромил "акул"

В матче предпоследнего тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Маккаби" победил столичный "Бейтар" 3:1 и вышел на второе место.

2018-5-16 07:02

Бывший форвард "Маккаби" забил два мяча в ворота ПСЖ

В первом матче 26-го тура чемпионата Франции "Амьен" сыграл вничью 2:2 с ПСЖ. Оба мяча в ворота парижан забил бывший форвард тель-авивского "Маккаби" и "Краснодара" Мусса Конате.

2018-5-5 09:00

ЦСКА разгромил «Маккаби» в матче баскетбольной Евролиги

В матче 24-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги российский ЦСКА на выезде одержал разгромную победу над израильским «Маккаби» со счётом 93:73.

2018-3-2 00:32