Землетрясение не помешало Александру Звереву выйти в финал турнира в Акапулько

2021-3-20 12:51

В финале теннисного турнира Abierto Mexicano Telcel presentado por HSBC (призовой фонд 1 миллион долларов, хард) встретятся Александр Зверев и Стефанос Циципас, вторая и первая ракетки турнира. источник »

турнира хард встретятся долларов миллион призовой фонд

турнира хард → Результатов: 43

18-летняя украинка Даяна Ястремская стала победительницей турнира в Таиланде

Украинская теннисистка Даяна Ястремская стала победительницей турнира Hua Hin Championships (хард, призовой фонд 250 тысяч долларов), который завершился в Таиланде.

2019-2-3 14:58

Сказка продолжается. 18-летняя канадка вышла в финал

18-летняя канадка Бьянка Андрееску стала открытием нынешней недели. По дороге к финалу турнира ASB Classic (хард, призовой фонд 225 тысяч долларов), который проходит в Окленде, Новая Зеландия, она обыграла двух бывших первых ракеток мира - Каролин Возняцки и Винус Уильямс.

2019-1-5 17:06

Турнир в Китае: Арина Соболенко вышла в финал. Вера Звонарева отказалась от борьбы

В финале теннисного турнира Shenzhen Open (хард, призовой фонд 626750 долларов) сыграют белоруска Арина Соболенко и американка Элисон Риске.

2019-1-5 06:12

Сенсация турнира в Окленде: Каролин Возняцки проиграла 18-летней канадке

18-летняя канадка Бьянка Ванесса Андрееску (152-я ракетка мира) преподнесла самую громкую сенсацию теннисного турнира ASB Classic (хард, призовой фонд 226 750 долларов), который проходит в Оклендде.

2019-1-3 13:31

Эжени Бушар вышла в третий круг турнира в Окленде

В Окленде, Новая Зеландия, проходит теннисный турнир ASB Classic (хард, призовой фонд 226 750 долларов). В матче второго круга канадка Эжени Бушар одолела голландку Бибиану Схофс 6:7, 6:4, 6:4.

2019-1-2 15:08

Дарья Касаткина стала победительницей исторического финала Кубка Кремля

Победительницей теннисного турнира "Кубок Кремля" (хард, призовой фонд 880 тысяч долларов), который проходил в Москве, стала россиянка Дарья Касаткина.

2018-10-20 15:37