призовой фонд → Результатов: 19

Мюллер, Гранольерс и Маю вышли во второй раунд турнира в Ньюпорте

Состоялись матчи первого раунда турнира АТР в Ньюпорте (США). Ньюпорт (США) Турнир ATP Dell Technologies Hall of Fame Open Призовой фонд 557 050 долларов Открытые корты, трава Одиночный разряд Первый…

2018-7-18 01:07

Элина Свитолина защитила титул, победив первую ракетку мира

Победительницей теннисного турнира Internazionali BNL d'Italia (призовой фонд 3 миллиона долларов), который проходит в Риме, второй раз подряд стала украинка Элина Свитолина.

2018-5-20 16:02

Мария Шарапова проиграла первой ракетке мира

В финале теннисного турнира Internazionali BNL d'Italia (призовой фонд 3 миллиона долларов), который проходит в Риме, встретятся действующая чемпионка Элина Свитолина и первая ракетка мира Симона Халеп.

2018-5-19 21:44

Первой финалисткой турнира в Риме стала Элина Свитолина

Первой финалисткой теннисного турнира Internazionali BNL d'Italia (призовой фонд 3 миллиона долларов), который проходит в Риме, стала украинка Элина Свитолина.

2018-5-19 15:29

Мария Шарапова вышла во второй круг турнира в Риме, Элина Свитолина - в третий

В матче первого круга теннисного турнира Internazionali BNL d'Italia (призовой фонд 3 миллиона долларов) Мария Шарапова победила австралийку Эшли Берти 7:5, 3:6, 6:2.

2018-5-16 08:24

Победительницами турнира в Мадриде в парном разряде стали Макарова и Веснина

Победительницами теннисного турнира Mutua Madrid Open (призовой фонд 6 миллионов евро) в парном разряде стали Екатерина Макарова и Елена Веснина.

2018-5-12 17:40

Рафаэль Надаль проиграл в четвертьфинале турнира в Мадриде и утратил звание первой ракетки мира

В четвертьфинале теннисного турнира Mutua Madrid Open (призовой фонд 6.2 миллиона евро) Рафаэль Надаль проиграл австрийцу Доминику Тиму 5:7, 3:6.

2018-5-12 06:33

Дуди Села победил грузинского теннисиста и вышел во второй круг турнира в Нью-Йорке

Сильнейший теннисист Израиля Дуди Села (100-я ракетка мира) вышел во второй круг турнира в Нью-Йорке (призовой фонд 750 тысяч долларов).

2018-2-13 13:25