Завершился ЧЕ-2023 по спортивной гимнастике. Все результаты последнего дня соревнований

2023-4-17 21:57

В воскресенье, 16 апреля, завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике, проходивший в Анталье (Турция). источник »

завершился гимнастике спортивной апреля чемпионат европы анталье

завершился гимнастике → Результатов: 7

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. В медальном зачете победили израильтянки

В Тель-Авиве завершился чемпионат Европы по художественной гимнастике. В упражнении "Пять лент" победили итальянки.

2022-6-19 15:33

Израильский гимнаст Александр Мякинин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы

В Мерсине, Турция, завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильские спортсмены завоевали четыре медали (одну золотую, одну серебряную и две бронзовых).

2020-12-13 19:10

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Победителем медального зачета стала сборная Израиля

В Киеве завершился 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. Победителем медального зачета стала сборная Израиля. Израильтянки завоевали три золотые, три серебряные и одну бронзовую медали.

2020-11-29 18:49

Художественная гимнастика. Линой Ашрам стала чемпионкой Европы

В Киеве завершился 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. Победительницей индивидуального многоборья стала израильтянка Линой Ашарам.

2020-11-29 18:27

Художественная гимнастика. Линой Ашрам завоевала четыре медали в Минске

В Минске завершился этап Кубка вызова по художественной гимнастике. Замечательно выступила израильтянка Линой Ашрам, завоевавшая одну золотую (упражнения с обручем), одну серебряную (упражнения с булавами) и две бронзовые (упражнения с мячом и многоборье) медали.

2019-8-18 18:12

Триумф израильских гимнасток: шесть медалей на Кубке мира

В Ташкенте завершился Кубок мира по художественной гимнастике, который проходил с 20 по 22 апреля. В последний день соревнованийизраильская гимнасткаЛиной Ашрам завоевала сразу четыре медали -во всех индивидуальных видах программы: серебро в упражнениях с обручем (19,400), мячом (18,850) и лентой (18,000), а также бронзу в упражнениях с булавами (17,650).

2018-4-22 18:40

Гимнастка Линой Ашрам завоевала золото, серебро и бронзу

Израильтянка Линой Ашрам завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился в итальянском городе Пезаро.

2018-4-16 19:45