узники Сиона / Заголовки ностей 
Государство не вознаграждает узников Сиона за их деятельность
Или, по крайней мере, это вознаграждение было и остается недостаточным. Так утверждали участники состоявшегося сегодня, 3 августа, заседания парламентской комиссии по алие, абсорбции и диаспоре. В настоящее время в Израиле проживают менее тысячи бывших подпольщиков и людей со статусом «Узник Сиона», но пособия им до сих назначаются в зависимости от степени инвалидности и доходов. дальше »
2020-8-4 12:50
|
|
