Юношеская олимпиада. Израильская горнолыжница завоевала бронзовую медаль

2020-1-10 13:51

В Лозанне начались соревнования зимней юношеской олимпиады. Израильтянка Ноа Шоллос завоевала бронзовую медаль в супергиганте. источник »

медаль бронзовую завоевала олимпиады юношеской израильтянка супергиганте

медаль бронзовую → Результатов: 41

Рязанские тхэквондисты привезли награды из Израиля

Обладателями серебряных наград стали Анастасия Косьяненко, Артём Грачев и Анна Мещанинова. Анастасия Ермилова, представляющая «Академию единоборств», получила бронзовую медаль. Спортсмены занимаются под руководством тренеров-преподавателей Сергея и Нигины Косьяненко.

2019-11-29 19:32

Плавание. Анастасия Горбенко завоевала бронзовую медаль турнира Pro Swim

В Гринсборо, Северная Каролина, проходит турнир серии Pro Swim. Израильтянка Анастасия Горбенко завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 метров комплексным стилем.

2019-11-10 14:33

Студенты КалмГУ успешно выступили в Израиле

Студенты КалмГУ успешно выступили в суперфинале Открытой международной интернет-олимпиады по математике. Цецен Доржинов получил бронзовую медаль и вошел в топ-30 участников международной олимпиады. Николай Жилин удостоился диплома третьей степени.

2019-10-4 15:44

Чемпионат мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль и путевку на олимпиаду

В Баку продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль в многоборье.

2019-9-20 21:15

Парусный спорт. Катя Спичаков завоевала бронзовую медаль предолимпийского турнира

В Токио проходит предолимпийский турнир яхтсменов в классе RSX. 20-летняя израильтянка Катя Спичаков завоевала бронзовую медаль.

2019-8-21 17:10

Художественная гимнастика. Линой Ашрам завоевала золотую и бронзовую медали в Минске

В Минске проходит этап Кубка вызова по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала золотую медаль в упражнениях с обручем. Она набрала 23.500 балла.

2019-8-18 16:12

Художественная гимнастика. Линой Ашрам в Минске завоевала бронзовую медаль в многоборье

В Минске проходит этап Кубка вызова по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль в многоборье.

2019-8-17 18:13

Месси не захотел принимать бронзовую награду “Копа Америка”

ISRA.com: Бронзовая медаль оказалась для Лионеля Месси --Lionele Messi-- слишком мелкой - нападающий, выступивший за сбороную родной Аргентины не вышел на церемонию награждения турнира “Копа Америка”.

2019-7-7 11:42

Израильский бадминтонист стал третьим на Европейских играх

ISRA.com: Израильский спортсмен Миша Зильберман --Misha Zilberman-- завоевал бронзовую медаль по бадминтону во время Вторых Европейских игр в Минске.

2019-6-30 12:14

Европейские игры, Бадминтон. Миша Зильберман завоевал бронзовую медаль

Миша Зильберман проиграл в полуфинале турнира бадминтонистов (одиночный разряд) Вторых Европейских игр, которые проходят в Минске.

2019-6-29 13:36

Европейские игры. Израильский борец проиграл турку в утешительном матче

Израильский борец Юрий Калашников (весовая категория до 86 кг) не смог пробиться в поединок за бронзовую медаль турнира по вольной борьбе Вторых Европейских игр, которые проходят в Минске.

2019-6-26 11:41

Чемпионат Европы: Николь Зеликман завоевала бронзовую медаль в упражнениях с обручем

В Баку сегодня завершается чемпионат Европы по художественной гимнастике. Николь Зеликман завоевала бронзовую медаль в упражнениях с обручем.

2019-5-19 15:07

Израильский школьник завоевал золотую медаль на Азиатской олимпиаде по физике

Израильская сборная по физике добилась впечатляющих результатов на Азиатской олимпиаде по физике, завоевав золотую, серебряную и бронзовую медаль.

2019-5-13 07:50

На Азиатской олимпиаде по физике среди школьников сборная Израиля завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали. Золотую медаль команде принес Авив Тилингер из Кохав-Яира.

2019-5-13 16:56

Менделеевская олимпиада по химии в Санкт-Петербурге: только один израильтянин завоевал медаль

Израильский школьник Рои Пеэр завоевал бронзовую медаль на 53-й Международной Менделеевской олимпиаде школьников по химии, состоявшейся на минувшей неделе в Санкт-Петербурге.

2019-4-28 14:03

Анастасия Горбенко установила рекорд Израиля и завоевала путевку на олимпиаду

Израильская спортсменка (плавание) Анастасия Горбенко завоевала на турнире в Марселе бронзовую медаль, установила рекорд Израиля и завоевала путевку на олимпиаду в Токио.

2019-3-24 22:32

Дзюдо: Ор Сасон завоевал золотую медаль в Тель-Авиве

В Тель-Авиве проходит этап Мирового тура по дзюдо. На данный момент в командном зачете лидирует сборная Израиля, завоевавшая 4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали.

2019-1-26 19:30

Дзюдо. Саги Муки завоевал золотую медаль Гран-при в Тель-Авиве

2019-1-25 20:05

Абу-Даби: израильтянин Барух Шмаилов победил россиянина Якуба Шамилова в поединке за бронзу

Вторую бронзовую медаль турнира серии "Большого шлема", который проходит в Абу-Даби, завоевал для сборной Израиля Барух Шмаилов (весовая категория до 66 кг).

2018-10-27 18:19

Чемпионат мира по художественной гимнастике: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль

В Софии продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала сегодня вторую медаль.

2018-9-14 20:25

Петр Пальчик победил россиянина и завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы по дзюдо

Сборная Израиля удачно выступила на чемпионате Европы по дзюдо, который сегодня завершается в Тель-Авиве. Израильтяне завоевали 1 золотую и 3 бронзовые медали.

2018-4-28 18:50

Чемпионат Европы по дзюдо в Тель-Авиве: Таль Фликер завоевал бронзовую медаль

Чемпионат Европы по дзюдо, начавшийся сегодня в Тель-Авиве, уже стал более успешным для сборной Израиля, чем прошлогоднее первенство континента. В Варшаве израильтяне не завоевали наград. В родных стенах в первый день турнира - две бронзы.

2018-4-26 19:50

Кубок мира по художественной гимнастике: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль в многоборье

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. В многоборье победила россиянка Дина Аверина, набравшая 75.100 баллов.

2018-4-15 10:28

Художественная гимнастика: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль в многоборье

В Софии проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике, в котором принимают участие израильские спортсменки.

2018-4-1 08:21

Марит Бьорген побила рекорд легендарного Оле Эйнара Бьорндалена

Завоевав бронзовую медаль в лыжном спринте, норвежская лыжница Марит Бьорген превзошла рекорд своего соотечественника, легендарного биатлониста Оле Эйнара Бьорндалена по количеству наград зимних олимпийских игр.

2018-2-21 12:43

Израильский конькобежец Владислав Быканов получил бронзовую медаль чемпионата Европы

ISRA.com: 28-летний Владислав Быканов из Израиля получил бронзовую медаль на чемпионате Европы по шорт-треку. Чемпионат проходит в немецком городе Дрезден.

2018-1-24 13:10

Израильтянин Владислав Быканов вновь стал призером чемпионата Европы по шорт-треку

28-летний израильский конькобежец Владислав Быканов завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в Дрездене (Германия).

2018-1-14 08:37