Украинцы победили сборную Португалии и вышли в финальную часть чемпионата Европы

2019-10-15 08:06

Сборная Украины вышла в финальную часть чемпионата Европы по футболу 2020 года, победив сборную Португалии 2:1. источник »

часть чемпионата финальную европы сборную португалии футболу

часть чемпионата → Результатов: 21

Поляки вышли на Евро. Австрийцы - почти. У сборной Израиля - математические шансы

Сборная Польши вышла в финальную часть чемпионата Европы по футболу 2020 года. Сборная Израиля сохраняет математические шансы на второе место.

2019-10-15 07:54

Отбор Евро 2020. Юношеская сборная Израиля обыграла команду Молдовы

В Латвии проходит отборочный турнир юношеского чемпионата Европы (игроки до 19 лет) 2020 года в группе 12. Финальная часть турнира пройдет в Северной Ирландии.

2019-10-11 16:39

Евро почти не видно. Сборная Израиля проиграла австрийцам

В матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года сборная Израиля проиграла австрийцам 1:3. Теперь наша команда сохраняет чисто теоретические шансы на выход в финальную часть турнира.

2019-10-11 09:58

Футбол. В Израиле пройдет финальная часть юношеского чемпионата Европы

В Любляне состоялось заседание исполкома УЕФА. На нем был принят ряд важных решений, в том числе о месте проведения финалов и финальных частей важных европейских турниров.

2019-9-25 11:02

Стартовал чемпионат Франции. Удаление Фабрегаса. Продолжение кошмара "Монако"

В стартовом матче чемпионата Франции "Лион" в гостях разгромил "Монако" 3:0. Монегаски большую часть матча играли в меньшинстве - на 30-й минуте был удален Фабрегас.

2019-8-10 09:15

Месси забил гол и установил рекорд. Диегу Коста подвел "матрасников"

В центральном матче 31-го тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Атлетико" 2:0. "Матрасники" большую часть матча провели в меньшинстве. На 28-й минуте был удален Диего Коста.

2019-4-7 09:13

Израильтяне победили поляков. За выход на юношеский Евро предстоит схватка с французами

Юношеская сборная Израиля (футболисты до 19 лет) одержала две победы в первых двух матчах элитного раунда отборочного турнира чемпионата Европы, финальная часть которого пройдет в Армении.

2019-3-24 20:18

Израильтяне проиграли голландцам и не сыграют на юниорском чемпионате Европы

Юниорская сборная Израиля (футболисты до 17 лет) утратила шансы на выход в финальную часть чемпионата Европы, которая летом пройдет в Ирландии.

2019-3-23 19:41

Баскетбол: россияне сыграют на чемпионате мира, израильтяне и украинцы - нет

Сборная России победила финнов 91:76 и вышла в финальную часть чемпионата мира по баскетболу, которая состоится в этом году в Китае.

2019-2-24 19:08

Часть матчей чемпионата Франции и игра чемпионата Европы Россия - Сербия перенесены из-за протестов

Из-за массовых акций протестов во Франции перенесена половина матчей очередного тура Дивизиона 1, сообщают местные СМИ.

2018-12-7 15:51

Израильтяне приблизились к элитному отборочному раунду юношеского чемпионата Европы

В Грузии продолжается первый отборочный тур юношеского чемпионата Европы по футболу (игроки до 19 лет). Финальная часть турнира пройдет в 2019 году в Армении.

2018-11-18 07:07

Серия штанг и победный гол Бамбы: команда Бирама Каяля проиграла

В стартовом матче 12-го тура чемпионата Англии "Кардифф Сити" обыграл "Брайтон энд Хоу" 2:1. Гости большую часть матча провели в меньшинстве - на 34-й минуте был удален Стивенс.

2018-11-10 18:46

"Зенит" остался в меньшинстве на 37-й минуте и проиграл "Динамо"

В матче 11-го тура чемпионата России питерский "Зенит" проиграл столичному "Динамо" 0:1. Команда Сергея Семака большую часть матча играла в меньшинстве - на 37-й минуте вторую желтую карточку получил Дриусси.

2018-10-21 17:55

Гол игрока "Ференцвароша" вывел юниорскую сборную Израиля в финальную часть чемпионата Европы

Сборная Израиля заняла второе место в элитном раунде отборочного турнира юниорского чемпионата Европы (игроки до 17 лет), которая состоится в Англии 4 - 20 мая.

2018-3-30 00:42

Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон установили несколько рекордов и стали чемпионами мира

В Милане завершилась соревновательная часть чемпионата мира по фигурному катанию (завтра, 25 марта, пройдут показательные выступления лидеров).

2018-3-24 20:55