Стартовал чемпионат Франции. Удаление Фабрегаса. Продолжение кошмара "Монако"

2019-8-10 09:15

В стартовом матче чемпионата Франции "Лион" в гостях разгромил "Монако" 3:0. Монегаски большую часть матча играли в меньшинстве - на 30-й минуте был удален Фабрегас. источник »

франции монако меньшинстве играли часть большую матча

франции монако → Результатов: 19

"Монако" проиграл, но спасся: итоги чемпионата Франции

Чемпионом Франции стал "Пари Сен-Жермен", финишировавший с 16-очковым отрывом. Парижане установили рекорд Дивизиона 1, забив в каждом из 38 матчей турнира.

2019-5-25 08:43

Грансир сыграл 2 минуты и был удален. Грубая ошибка вратаря испортила дебют Тьерри Анри

В матче десятого тура чемпионата Франции "Монако" в гостях проиграл "Страсбургу" 1:2. Это была первая игра монегасков под руководством Тьерри Анри.

2018-10-21 16:48

Во Франции начался суд по делу об убийстве Элен Пастор - миллионерши из Монако

Организатором убийства выступил тренер Яновского Паскаль Дориак, который нашел исполнителей: жителей Марселя Эль-Хаира Хамади и Самира Саида Ахмеда.

2018-9-17 16:54

Из Берна в Париж: послом Армении во Франции стала женщина

Бывший посол в России станет "домашним" послом Армении в Израиле >> Другим указом президента Армении Виген Читечян освобожден с должности посла во Франции, Андорре и Монако.

2018-3-31 16:40

Марио Балотелли забил юбилейный гол. "Монако" оторвался от "Марселя"

Оба пятничных матча 28-го тура чемпионата Франции закончились победой хозяев со счетом 2:1. "Ницца" обыграла "Лилль", "Монако" - "Бордо".

2018-3-3 09:02