Турнир "Большого шлема" в Анталье. Израильские дзюдоистки завоевали две бронзовые медали

2021-4-2 11:34

В Анталье проходит турнир "Большого шлема" по дзюдо. В первый день турнира израильские дзюдоистки завоевали две бронзовые медали. источник »

завоевали турнир бронзовые медали дзюдоистки две израильские

завоевали турнир → Результатов: 15

Турнир "Большого шлема" Тбилиси. В первый день израильские дзюдоисты медалей не завоевали

В Тбилиси проходит турнир "Большого шлема" по дзюдо. В первый день соревновались борцы в пяти весовых категориях (двух мужских, трех женских).

2021-3-27 08:56

Российские дзюдоисты завоевали четыре медали на турнире в Тель-Авиве

Турниры мировой серии «Большой шлем» входят в число квалификационных к Олимпийским играм в Токио. Следующий турнир состоится в Ташкенте с 5 по 7 марта. Ранее сообщалось, что дзюдоисты сборной России завоевали пять медалей на турнире серии «Мастерс».

2021-2-21 01:54

В Израиле два узбекистанца завоевали бронзовые медали на турнире по дзюдо

В Тель-Авиве стартовал крупный турнир по дзюдо из серии Большого шлема, в ходе которого бронзовыми призерами стали два спортсмена из Узбекистана. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта.

2021-2-19 07:58

Израильтяне завоевали две золотые медали на турнире "Зведы ушу" в Москве

В Москве прошел ежегодный международный турнир "Зведы ушу", в котором участвовали спортсмены из 19 стран. Израильские спортсмены завоевали две золотые медали в категории короткое оружие.

2020-3-3 10:31

Израильтяне завоевали две золотые медали на турнире "Звезды ушу" в Москве

В Москве прошел ежегодный международный турнир "Звезды ушу", в котором участвовали спортсмены из 19 стран. Израильские спортсмены завоевали две золотые медали в категории короткое оружие.

Турнир в Риге. Израильские фигуристы завоевали бронзовые медали

В Риге проходит турнир по фигурному катанию Volvo Open Cup. В соревнованиях спортивных пар победили итальянцы Ребекка Жиларди и Филиппо Амброзини.

2019-11-8 13:07

Конный спорт. Израильтяне выиграли отборочный турнир и завоевали олимпийские лицензии

Сборная Израиля по конному спорту впервые завоевала право выступить на олимпиаде. Израильтяне выиграли квалификационный турнир Токийской олимпиады, который проходил в Москве.

2019-7-3 11:38

Израильтянки завоевали четыре золотые медали на турнире "Звезды ушу" в Москве

В Москве завершился международный турнир по ушу Moscow Wushu Stars 2019. В турнире, который проходил 22-27 февраля, приняли участие израильские спортсмены.

2019-2-28 14:31

Турнир в Тель-Авиве: израильские дзюдоистки завоевали две золотые медали

Сборная Израиля после первого дня соревнований лидирует в командном зачете этапа Мирового тура по дзюдо, который проходит в Тель-Авиве.

2019-1-25 09:11

Турнир в Загребе: результаты израильских фигуристов. Юниоры завоевали две медали

В Загребе проходит традиционный турнир по фигурному катанию Golden Spin. После короткой программы Даниэль Самохин занимает четвертое место (85.10), Алексей Быченко - десятое (72.94).

2018-12-7 12:07

Израильтяне завоевали две бронзы на чемпионате по дзюдо в Тель-Авиве

ISRA.com: Чемпионат Европы по дзюдо, который сейчас проходит в Тель-Авиве, оказался для израильской команды более успешным, чем такой же турнир в Польше. Двое дзюдоистов из Израиля завоевали две бронзовые медали.

2018-4-27 11:10

Победила канадская танцевальная пара. Золото у канадцев, серебро - у россиян

Завершился командный олимпийский турнир фигуристов. Канадцы завоевали золотые медали, россияне - серебряные, американцы - бронзовые.

2018-2-12 06:27