Российские дзюдоисты завоевали четыре медали на турнире в Тель-Авиве

2021-2-21 01:54

Турниры мировой серии «Большой шлем» входят в число квалификационных к Олимпийским играм в Токио. Следующий турнир состоится в Ташкенте с 5 по 7 марта. Ранее сообщалось, что дзюдоисты сборной России завоевали пять медалей на турнире серии «Мастерс». источник »

серии турнире завоевали дзюдоисты марта ранее ташкенте

серии турнире → Результатов: 9

В Израиле два узбекистанца завоевали бронзовые медали на турнире по дзюдо

В Тель-Авиве стартовал крупный турнир по дзюдо из серии Большого шлема, в ходе которого бронзовыми призерами стали два спортсмена из Узбекистана. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта.

2021-2-19 07:58

Дзюдо. Израильтянин Петр Пальчик стал победителем турнира "Большого шлема" в Париже

В Париже завершился турнир дзюдоистов серии "Большой шлем". Петр Пальчик (весовая категория до 100 кг) стал чемпионом и завоевал единственную медаль сборной Израиля на этом турнире.

2020-2-12 07:30

Хоккей. Рейхенберг перевел матч в овертайм. Немцы одолели сборную Норвегии

Сборная Германии одержала первую победу в олимпийском хоккейном турнире. Немцы в серии послематчевых буллитов одолели сборную Норвегии 2:1.

2018-2-18 08:09