Циципас и Надаль вышли в третий круг Открытого чемпионата Франции

2019-5-29 16:22

Грек Стефанос Циципас (шестой номер посева) вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции, обыграв боливийца Уго Делльена (86-я ракетка мира) 4:6, 6:0, 6:3, 7:5. источник »

открытого франции циципас круг чемпионата третий уго

открытого франции → Результатов: 56

Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции. Азаренко проиграла

Сильнейшая украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции, обыграв победительницу квалификации мексиканку Ренату Сарасуа 6:3, 0:6, 6:2.

2020-9-30 15:17

Эшли Барти впервые стала победительницей Открытого чемпионата Франции

Победительницей Открытого чемпионата Франции стала австралийка Эшли Барти, разгромившая в финале 19-летнюю чешку Маркету Вондроушову 6:1, 6:3.

2019-6-8 19:32

Многострадальный полуфинал Джокович - Тим в третий раз прерван из-за дождя

Полуфинал Открытого чемпионата Франции в мужском одиночном разряде, в котором встречаются Новак Джокович и Доминик Тим, в третий раз прерван из-за дождя.

2019-6-8 15:45

Повторение финала. Латиша и Додиг стали победителями Открытого чемпионата Франции в миксте

Победителями Открытого чемпионата Франции в смешанном разряде стали Чань Латиша (Тайвань) и Иван Додиг (Хорватия).

2019-6-7 16:29

Анисимова проиграла. В финале Открытого чемпионата Франции сыграют Барти и Вондроушова

В финале Открытого чемпионата Франции сыграют австралийка Эшли Барти и 19-летняя чешка Маркета Вондроушова.

2019-6-7 14:37

Зверев и Хачанов проиграли в четвертьфиналах Открытого чемпионата Франции

Новак Джокович вышел в полуфинал Открытого чемпионата Франции. В четвертьфинале первая ракетка мира победил немецкого теннисиста Александра Зверева 7:5, 6:2, 6:2.

2019-6-6 18:12

17-летняя Аманда Анисимова победила бывшую первую ракетку мира и вышла в полуфинал

17-летняя американка Аманда Анисимова вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции, уверенно победив бывшую первую ракетку мира румынку Симону Халеп 6:2, 6:4.

2019-6-6 14:57

Севастова и Канепи не сумели выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции

Первой четвертьфиналисткой Открытого чемпионата Франции стала чешка Маркета Вондрушова. 19-летняя спортсменка в этом турнире пока "не отдала" ни одного сета.

2019-6-2 14:53

Серена Уильямс проиграла Софии Кенин

В матче третьего тура Открытого чемпионата Франции россиянка Екатерина Александрова уступила испанской теннисистке Алене Большовой-Задойновой 2:6, 5:7. Встреча продолжалась 84 минуты.

2019-6-2 00:37

Поражение первой ракетки мира. "Российская сказка" завершилась

Первая ракетка мира в одиночном разряде японка Наоми Осака в матче третьего круга Открытого чемпионата Франции проиграла чешке Катерине Синяковой (лидеру парного рейтинга) 4:6, 2:6.

2019-6-1 18:20

Открытый чемпионат Франции. Юбилей Вавринки, победа Джоковича

В матче третьего круга Открытого чемпионата Франции итальянец Фабио Фоньини победил испанца Роберто Баутисту-Агута 7:6, 6:4, 4:6, 6:1. Счет личных встреч 8:3 в пользу Фабио.

2019-6-1 17:52

Открытый чемпионат Франции: Кудерметова и Свитолина выбыли из борьбы

В матче третьего круга Открытого чемпионата Франции россиянка Вероника Кудерметова проиграла эстонке Кайе Канепи 6:4, 3:6, 0:6.

2019-5-31 17:39

Касаткина проиграла олимпийской чемпионке. Серена Уильямс победила

Румынка Ирина-Камелия Бегу (116-я ракетка мира) вышла в Третий круг Открытого чемпионата Франции, победив чешку Каролину Мухову 1:6, 6:3, 6:4. В следующем матче она сыграет с американкой Амандой Анисимовой.

2019-5-30 18:01

Бублик и Шварцман проиграли. Джокович и Зверев вышли в третий круг

Александр Бублик в матче второго круга Открытого чемпионата Франции проиграл австрийцу Доминику Тиму (четвертая ракетка мира) 3:6, 7:6, 3:6, 5:7. Теннисист из Казахстана впервые попал в основную сетку турниров "Большого шлема".

2019-5-30 17:31

Азаренко проиграла первой ракетке мира

В матче второго круга Открытого чемпионата Франции "российская чешка" Катерина Синякова (42-я ракетка мира) победила гречанку Марию Саккари (30-я ракетка мира) 7:6, 6:7, 6:3. Матч продолжался 190 минут.

2019-5-30 16:23

Севастова вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции, победив голландку Манди Минеллу 6:2, 6:4. Матч продолжался 73 минуты.

2019-5-29 19:47

Свитолина и Кудерметова вышли в третий круг Открытого чемпионата Франции

Начались матчи второго круга Открытого чемпионата Франции. Элина Свитолина вышла в третий круг "без боя" из-за отказа украинки Катерины Козловой. Украинская теннисистка снялась с турнира из-за болезни.

2019-5-29 15:00

Леся Цуренко разгромила Эжени Бушар. Осака, Халеп, Касаткина победили

Россиянка Дарья Касаткина вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции, победив итальянку Ясмин Паолини 6:2, 6:3. Матч с одной из победительниц квалификационного турнира продолжался 69 минут.

2019-5-29 08:31

Открытый чемпионат Франции. Хачанов победил. Кукушкин упустил победу

В матче первого круга Открытого чемпионата Франции Александр Зверев (Германия) в тяжелейшем матче одолел австралийца Джона Миллмана 7:6, 6:3, 2:6, 6:7, 6:3.

2019-5-29 07:49

Элина Свитолина победила Винус Уильямс. Кузнецова проиграла

В матче первого тура Открытого чемпионата Франции сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина уверенно переиграла американку Винус Уильямс 6:3, 6:3.

2019-5-26 20:06

Победительницей Открытого чемпионата Франции стала Симона Халеп

Победительницей Открытого чемпионата Франции стала румынская теннисистка Симона Халеп, в финале обыгравшая американку Слоан Стивенс 3:6, 6:4, 6:1.

2018-6-9 18:28

Надаль победил Шварцмана и вышел в полуфинал Открытого чемпионата Франции

Рафаэль Надаль вышел в полуфинал Открытого чемпионата Франции. Сильнейший теннисист мира победил аргентинца Диего Шварцмана 4:6, 6:3, 6:2, 6:2.

2018-6-7 15:59

Открытый чемпионат Франции: Гарбинье Мугуруса Бланко разгромила Марию Шарапову

Мария Шарапова не сумела выйти в полуфинал Открытого чемпионата Франции. Бывшая первая ракетка мира была разгромлена испанской Гарбинье Мугурусой-Бланко 2:6, 1:6.

2018-6-6 17:39

В четвертом круге Роллан Гаррос встретятся Мария Шарапова и Серена Уильямс

Бывшая первая ракетка мира Серена Уильямс вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Франции, победив немку Юлию Гергес 6:3, 6:4.

2018-6-3 22:11