турнира вышел → Результатов: 34

Дуди Села вышел в четвертьфинал турнира в Бангкоке

Сильнейший теннисист Израиля Дуди Села (195-я ракетка мира) вышел в четвертьфинал турнира серии "Челленджер", который проходит в Бангкоке (призовой фонд 55 тысяч долларов).

2019-2-21 09:09

Израильтянин Саги Муки поборется за золото Большого Шлема в Абу-Даби

Израильский дзюдоист в легком весе Саги Муки вышел в финал Турнира Большого шлема в Абу-Даби, обеспечив себе второе или первое место.

2018-10-28 14:14

"Апоэль" победил и вышел в следующий круг Лиги чемпионов, где сыграет с "Динамо"

Во второй круг квалификационного турнира Лиги чемпионов вышли ХИК, "Кукеси", "Судува", "Мальме" и "Апоэль" (Беэр-Шева). Чемпион Израиля встретится с "Динамо" (Загреб).

2018-7-18 07:12

Чудовищная ошибка Крыховяка. Экс-форвард "Маккаби" вышел на замену. "Львы Теранги" победили поляков

Завершал первый тур группового турнира чемпионата мира матч в Москве. Сборная Сенегала обыграла поляков 2:1.

2018-6-19 20:00

Чемпионат Европы: Петр Пальчик вышел в полуфинал. Ор Сасон проиграл россиянину

Сегодня в Тель-Авиве завершается чемпионат Европы по дзюдо. В последний день турнира будут разыграны пять комплектов наград.

2018-4-28 15:23

Дуди Села победил Ноя Рубина и вышел в финал квалификации турнира в Индиан-Уэллс

Сильнейший теннисист Израиля Дуди Села вышел в финал квалификации теннисного турнира серии "Мастерс", который проходит в Индиан-Уэллс.

2018-3-7 08:12

Дуди Села победил грузинского теннисиста и вышел во второй круг турнира в Нью-Йорке

Сильнейший теннисист Израиля Дуди Села (100-я ракетка мира) вышел во второй круг турнира в Нью-Йорке (призовой фонд 750 тысяч долларов).

2018-2-13 13:25