лиги лудогорец → Результатов: 16

Победный гол экс-форварда "Бней Йегуды". "Динамо" вылетело. "Маккаби" сыграет с "Судувой"

Завершился первый квалификационный раунд Лиги чемпионов. В следующий этап вышли "Судува", "Тирана", "Шериф", "Сараево", "Лудогорец" и ЧФР.

2020-8-20 08:23

Лига Европы. Дан Битон остался в запасе. "Лудогорец" разгромил команду Сергея Реброва

"Лудогорец" взял реванш за вылет из квалификационного турнира Лиги чемпионов (в июле "Ференцварош" победил 2:1 и 3:2), разгромив команду Сергея Реброва в матче группового этапа Лиги Европы.

2019-10-4 10:31

Лига Европы. Акинфеев пропустил пять голов за 26 минут. Дан Битон вышел на замену

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы "Лудогорец" одержал крупную волевую победу над московским ЦСКА 5:1. После первого тайма в счете вели армейцы 1:0.

2019-9-20 07:55

Лига Европы. Команда Битона забила пять мячей в ворота Акинфеева. Дубль Натхо

Завершился первый тур группового этапа Лиги Европы. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Астану" 1:0. "Лудогорец" разгромил московский ЦСКА 5:1.

2019-9-20 00:18

Лига Европы. Команды Сергея Реброва и Дана Битона вышли в групповой этап

Завершился отборочный турнир Лиги Европы. В групповую стадию вышли АЗ, "Ференцварош", "Дюделанж", "Гент", "Лудогорец", "Айнтрахт" (Франкфурт), "Вулверхэмптон", "Глазго Рейнджерс" и "Витория" (Гимараэш).

2019-8-30 01:00

Лига Европы. Красивый гол Дана Битона помог разгромить "новых святых"

"Лудогорец" вышел в решающий этап отборочного турнира Лиги Европы, разгромив в гостях валлийский клуб "Зэ Нью Сэйнтс" 4:0. В первом матче чемпион Болгарии победил 5:0.

2019-8-16 11:25

Лига Европы. Гол бывшего форварда "Бней Йегуды". Дан Битон помог разгромить "новых святых"

В первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы "Лудогорец" разгромил валлийский клуб "Зэ Нью Сэйнтс" 5:0.

2019-8-9 12:12

Лига чемпионов. "Израильский автогол". Пижонская "паненка". Победа команды Сергея Реброва

"Ференцварош", которым руководит Серей Ребров, вышел во второй отборочный тур Лиги чемпионов. Венгры победили болгарский "Лудогорец" 3:2.

2019-7-18 09:11

Сергей Ребров победил команду Битона и Чиботы. Результаты матчей Лиги чемпионов

Состоялись первые матчи первого квалификационного раунда Лиги чемпионов. "Ференцварош" обыграл "Лудогорец" 2:1.

2019-7-11 05:52